Свежие истории от 14 октября 2020

1. Рассказал(а) Людмила

— умные телефоны, умные телефоны...

— эта х[ер]ня не может ухо от пальца отличить

* * *
2. Рассказал(а) Иван

Когда заболела моя кошка, и уже 2 дня ничего не ела, я не придумал ничего лучше, как мазать ей лапы сметаной, в следствие чего ей приходилось их облизывать.



3. Рассказал(а) Арнольд

Тут будет цепочка вложенных историй, как в "Тысяче и одной ночи": рассказчик встретил дервиша, который передал ему рассказ купца, который знал одного моряка, а уже с моряком что-то примечательное случилось. Но без этого никак.

Два года назад, весной 2018-го, я пошел к зубному. Я живу в Чикаго, зубы лечу у русской дантистки по имени Ксения.

* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Моя мать однажды чуть кота не постирала. Начала докладывать белье в барабан, а оно обратно выпадает. Оказалось, кошак залез вовнутрь и спал там. Теперь всегда стиралку проверяю перед тем как запустить.

* * *
5. Рассказал(а) Интел

Хочется вернуться в свои студенческие 18-20 лет, чтобы отжигать по полной. Но тогда я была хорошей девочкой, и отрываться мне мешало воспитание и боязнь опозорить своих родителей. А сейчас мне 37 лет, и сдерживает воспитание и боязнь опозорить своих детей)

* * *
6. Рассказал(а) Август

У меня есть молодые друзья. Молодые в смысле возраста, хотя дружим мы прилично. Хотя для моих почти пенсионных лет – все уже молодые. Ладно, не обо мне речь.

Мои молодые друзья решили обзавестись ребенком. Родить. Ну, то есть, папа все сделает до, и обеспечит – после. А мама, собственно, ну, вы меня понимаете.

Они как ответственные современные

* * *
7. Рассказал(а) Адам

В продолжение про сахар в давлении (это нас сынок веселит). Поликлиника, идем сдавать кровь из пальца. Ситуация такая, делайте что хотите, только не бросайте в терновый куст. Боится именно кровь из пальца сдавать (я тоже). Сынок, если будешь молодцом, то сразу после поликлиники поедем и купим Лего корабль военный, как ты хотел. Недешевая модель, где-то 3-4 тр. В кабинет зашли, подает ручонку... упсс... морщится, но молчит. Ты же мой герой! Получили конфетку, идем к двери. Тут сынок резко разворачивается, подходит к медсестре и вторую руку протягивает. Мы обе глаза вытаращили. Он выдает, давайте уколите и эту, я еще вертолет военный хочу! Ну что сказать, наградЫ нашли Героя)

* * *
8. Рассказал(а) Интел

Я невысокая девушка, рост мой — 145 см. Купила туфли на очень высоком каблуке. Дабы привыкнуть к ним, хожу в них дома. Сегодня пошла в туфлях к холодильнику, и тут случилось чудо: я увидела самую верхнюю полку в нём! Так вот она какая… А я и не знала.



9. Рассказал(а) Зяма

Учительская. Старая учительница, преподающая историю, жалуется более молодым коллегам на учеников:

— Ну что за времена! Скажешь "Партия голубых" — хихикают. Слово "член" на уроках вообще произносить нельзя...

Все посмеялись. Небольшая пауза и одна молодая учительница задумчиво спрашивает:

— А зачем на уроках истории произносить слово "член"?

* * *
10. Рассказал(а) Адам

Чесслово – впечатление, что Гитлер не помер в 1945-м, а сейчас борется с коронавирусом в России! Методы похожие.

ОТОБРАТЬ льготные проездные и заставить всех стариков платить за проезд,

ЗАПРЕТИТЬ выходить из дома и дышать свежим возухом,

СОКРАТИТЬ режим работы поликлиник,

ЗАСТАВИТЬ всех покупать маски и перчатки по охренительным ценам,

ПРЕКРАТИТЬ обучение детей в школе,

ТЕСТИРОВАТЬ на населении сомнительные "вакцины" и "лекарства" от коронавируса.

И контрольный в голову — осталось отобрать пенсии и закрыть все продуктовые магазины! Вот тогда вы победите коронавирус вместе с народом, который его разносит…. и судорожно-радостно раздербаните весь пенсионный фонд на яхты, феррари, биркин и картье….

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024