Свежие истории от 9 декабря 2020

1. Рассказал(а) Дима

Как-то в одной компании сидели, дошло до обсуждения мультсериалов. И вот один товарищ изрёк:

— Не могу с детьми смотреть мультики про свинку Пеппу, очень работу напоминает.

— А кем ты, Слава, работаешь?

— Обвальщиком свиных голов на мясокомбинате.

* * *
2. Рассказал(а) Алан

Панику подняла внучка деда, Настя, наша соседка через дом.

— Михалыч, выручай, дед потерялся! — в ее глазах стояла безысходность со слезой.

— Что значит потерялся? — не понял батя.

— Позавчера с утра в тайгу ушел и все нет. Двое суток уже.

— Ну тайга для него дом родной — как



3. Рассказал(а) Зяма

Вышел на балкон покурить. Смотрю вниз — сын на машине подкатил. Из задней двери показывается стройная женская ножка, попа...

Где это он, думаю, такую красотку раздобыл?

Оказывается, он свою маму привёз.

После этого стал смотреть на жену другими глазами.

Наверно, так и надо. А то работаешь, работаешь...

* * *
4. Рассказал(а) Иго

Когда была маленькой, вела уроки географии. Брала географические карты, какие-то тетради, глобус с подсветкой, кошку, устраивалась на полу на подушке поудобнее и начинала вести урок для кошки. Рассказывала ей, где какие страны, столицы, реки, озера, с умным видом делала пометки, записи в тетради. Кошке было пофигу — она обычно спала. Зато, спустя годы, я в средних и старших классах не испытывала никаких проблем с географией)

* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

две тысячи двадцатый — тяжёлый год. Я похоронил кошку и от меня ушла жена. Было тяжело. Говорил себе: "Крепись! Держись! Прояви силу воли! Ты теперь одинок. Это нужно перетерпеть. "Больше не могу. Сдаюсь. Всё-таки заведу себе новую кошку.

* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Это было в вечерней школе, в городе Вельске.

Я заканчивал 11-й выпускной класс. Наш классный руководитель и преподаватель русского языка и литературы, милейшая женщина, лет за пятьдесят, чуть выше среднего роста, смотревшая на наши шалости, сквозь пальцы, на очередном уроке литературы предложила нам, ученикам, выучить любое стихотворение В. В.

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

История не смешная.

Размещаю ради комментов около и врачебного люда.

Что скажут антисоветчики понятно.

От чего чуть не вымерла Москва в 1960 году

В преддверии нового 1960 года Москва оказалось под угрозой распространения смертоносного заболевания — оспы. В СССР заболевание побороли путем всеобщей вакцинации еще в 1936

* * *
8. Рассказал(а) Иволга

Я на даче раскормила домового. У нас кухня находилась в хозпостройке напротив дома. Когда угощала молоком и печеньками, он не проявлялся, а когда винишко стала подливать, он начал активничать. Так мы с ним бухали: налью ему и иду в огород полоть или мангал разжигать. В это время у меня всегда готовился ужин в кухне. Так когда пора было идти мешать мою готовку или переворачивать, он начинал неистово греметь посудой. Это слышали все. Даже родители прикалывались: "Иди, мешай, подгорать сейчас начнет". Потом я бросила спиртное и стала наливать ему молоко. Он обиделся и перестал проявляться.



9. Рассказал(а) Тромб

— Купила я как-то "Звездочку" для носа. Первый раз баночка открылась замечательно, второй раз — зубами (аромат во рту был непередаваемый))). А вот третий запомнила на всю жизнь. Пальцы, ножницы, зубы уже не помогали. Пришлось согнуть сбоку крышечку, чтобы можно было подцепить. Крышка поддалась, а я от усилия пальцем прям в эту мазь уткнулась. Руку-то я помыла, но не тут-то было. Зачесался глаз, ну я этим пальцем к нему. Итог — нос пробило, тушь потекла, глаза на выкате

А он еще и открывается? Его не просто прикладывать надо?

* * *
10. Рассказал(а) Игнор

Пока укладываю детей спать, чтобы меня возбудить, муж присылает мне фото вымытой посуды. Затем развешенного белья из стиралки. Затем собранных игрушек. После фото вымытых полов сносит крышу и я нападаю на него, как в первый раз.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024