Свежие истории от 7 января 2021

1. Рассказал(а) Толяныч
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Ж — жадность

Интересная история произошла в нашем магазинчике у дома. Небольшой магазин с интересным ассортиментом и цены устраивают. И хозяйка — она же продавец — очень обаятельная и порядочная женщина.

Включила она в ассортимент меренговые рулеты. Очень модный десерт, пользуется спросом. Некая дама в нашем городе



3. Рассказал(а) Ипполит

Работали с мужем в Аргентине. Я влюбилась в их страстное танго. Еле-еле уговорила мужа (он не любит танцевать) походить в танцевальный клуб. Пришли в первый раз, народу много, репетируем базовые шаги под музыку. И тут ведущий объявляет, что надо поменяться партнерами. Меня приглашает молодой человек, ищу взглядом мужа и вижу, что мой любимый стоит в паре... с другим мужчиной)))) Нормально танцевать я не могла, я еле сдерживалась, чтобы не заржать на весь зал)))

Оказалось, танго изначально танцевали мужчины с мужчинами и здесь совершенно нормально, если тебе не хватило девушки, встать в пару с мужчиной. Но добила меня фраза мужа: "Хорошо, что в нашей паре я был мужиком". Теперь иногда припоминает, что ради меня он с мужиком танцевал))

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Внук — веселый и подвижный ребятенок чуть меньше трех лет от роду — не хочет ложиться спать. Вообще-то это не трудно, нужно только загнать в кровать и дать успокоиться. Пара минут — и сопит две дырки. Но скучно ему лежать эти две минуты, поэтому выдумывает себе всевозможные занятия

— достать мячик из-под кровати, сходить посмотреть как там кот, насыпан ли ему корм, построить башню из кубиков Lego и другие очень важные дела.

Подбегает к папе и протягивает кубик:

— Телефон!

Папа берет кубик и прикладывает к уху:

— Алло?

— Алло! — кричит ребенок, прижимая к уху такой же кубик. — Как дела?

— Хорошо, — отвечает папа. — А у тебя как?

— Тозе холосо!

— Ты почему до сих пор не спишь?

Пацан отнимает кубик от уха, задумчиво смотрит на него и говорит:

— Не слышу. Лазидинили.

* * *
5. Рассказал(а) Иго

Работаю фармацевтом в аптеке. 31 декабря, предновогоднее настроение, всё в этом духе. Очень повеселил один парень, купив, так сказать, "пакет новогодний" по тарифу "всё включено", а именно: презервативы, смазка, тесты на беременность, что-то от головы и "Боржоми".

* * *
6. Рассказал(а) Артем

Решил на старости лет повторить математику по задачнику Данко, Попов, Кожевникова. Читаю один из параграфов и натыкаюсь в конце на смайлик. Странно, думаю, а чего здесь смешного. Ну, раз авторы посчитали, что это весело, то пусть так и будет, и мысленно улыбаюсь в ответ всем троим. И тут до меня доходит, что это была всего лишь закрытая скобка.

* * *
7. Рассказал(а) Артур

У меня есть друг, который работает фитнесс-тренером. Специализируется на мужчинах, которым нужно просто похудеть, без создания атлетической фигуры. Пользуется большой популярностью, но не среди клиентов (сами клиенты скорее его ненавидят, но продолжают ходить), а среди их жен — слухи об эффективности его работы опережает любую рекламу. По большому секрету "за чаем" рассказал о методе работы:

— В принципе, абсолютному большинству мужчин все равно, как они выглядят, особенно после 40ка, когда в их понимании жизнь состоялась, можно и пивка заливать побольше, и сидеть перед телеком все свободное время, ну и прочий нездоровый образ жизни. Тут очень важный и сложный вопрос — мотивация и я нашел ключик. Всякие индексы массы тела и прочие цифры без наглядной агитации — пустой звук. А я им говорю так — если Ты не видишь своего хера и ссышь "в слепую на ощупь", то я могу Тебе помочь. А если не перестанешь жрать, то бока с животом будут расти до тех пор, пока руки до члена и жопы доставать не смогут и вытирать это все будет жена, если к тому времени не сбежит. Ну и несколько мотивирующих фото, слегка прифотошопленных, делают свое дело — обычно у таких людей есть комплекс "я же все могу, яжмужик", любая зависимость ставит в дискомфорт. А уж такая... В 9 случаев из 10 человек начинает работать над собой, десятый случай, увы, уже неизлечим терапией.

* * *
8. Рассказал(а) Иго

Часто приходится слышать мнение, что троечники и двоечники после школы делают карьеры и успешны в бизнесе, а отличники не могут устроиться в жизни и прозябают за копейки в какой-нибудь унылой конторе. А я смотрю на наш класс — все отличники при деньгах и должностях, а троечники устроены кое-как: кто кассир, кто сторож, кто просто бухает на мамину пенсию. Один открыл овощной ларёк и то прогорел. И это логично, как мне кажется, но всё равно мне кто-нибудь постоянно пытается доказать обратное.



9. Рассказал(а) Аркадий

Стоим на остановке с женой.

Мимо знакомый проезжает, нас заметил, рукой махнул — подвезу.

Я ремень безопасности втыкаю, он смотрит и говорит:

— Вчера сестру жены забирал, с шопинга по нашим магазинам. Она не местная, из деревни выбралась, отоварилась по полной. Задние сиденья забиты коробками, пришлось на переднее сиденье ее усаживать. Так она минут десять пыталась пристегнуться ремнем, так и не получилось.

Жена спрашивает:

— Что, дремучая такая или неопытный пользователь ремней безопасности?

— Да нет, длины ремня не хватило.

* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

Когда была маленькая, играла со своими пальцами: средний палец — это мужчина, указательный — его жена, а большой палец — их сын. Безымянный палец — любовница мужа, и мизинец — внебрачная дочь от любовницы. Откуда такое в голове у 8-летнего ребенка? Меньше нужно было смотреть с бабушкой бразильские сериалы: (

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024