Свежие истории от 1 апреля 2021

1. Рассказал(а) Толик

Выписки из школьных сочинений:

Папа Карло вырубил Буратино.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была

Маша.

Кругом было тихо, как будто все вымерли. Какая красота!

Первый акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.

В комнате громко тикали солнечные часы.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.

* * *
2. Рассказал(а) Ирма

Моя собака ест практически любые продукты: и овощи, и фрукты. Однажды мы дали ей лука репчатого. Она откусывала часть от луковицы, ей жгло, и она не придумала ничего лучше, как гавкать на него. Так и ела: откусывала, скулила, гавкала, с рыком откусывала ещё, и всё по новой.



3. Рассказал(а) Дама

Конкурс на звание "Самый невезучий рукожоп".

Участвовали двое — повар из Уханя и сварщик из Бейрута.

Добавился капитан EverGiven.

* * *
4. Рассказал(а) Александр

Размышление о "homo начальникус".

Может в этом виновато горячее израильское солнце – не знаю. За три десятка лет прожитых в Израиле, и путешествий по миру, мне довелось повидать множество разных людей. Но об одном типе человека — назовём его "homo начальникус" — я бы хотел поговорить подробнее.

В СССР этот тип людей можно было

* * *
5. Рассказал(а) Аня
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Работаю в школе, информации много, вокруг всегда дети. Порой не могу сразу вспомнить имена ребят. Однажды утром самый оригинальный мальчик спрашивает, почему я забываю их имена. Говорю, что мне нужно очень многое запоминать, сделать за день, да и возраст уже. Уточняет: "А вам сколько? 29? "Отвечаю, что лет на 10 больше. На что получаю ответ: "А вот моей маме 46 и она никогда ничего не забывает". Что ж, Артём, теперь я знаю, что тебе ответить, когда ты снова не сможешь вспомнить правило.

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Недавно мои нервы на прочность стали проверять театральные компании, делая иногда по 10 звонков в сутки. Я пробовал разное:

1) Наведался в гости к самим организаторам (чьи билеты непосредственно продают). Извинялись, сказали что сами на ситуацию повлиять не могут, типа они отдельно, а распространители билетов отдельно. И распространителем

* * *
8. Рассказал(а) Иван

В 3-4 года я сильно матюкался (не знаю, почему), и бабушка, когда первый раз услышала это от меня, взяла пакет одноразовый и сказала мне: "Скажи в пакет все плохие слова, которые знаешь, а потом мы пакет закопаем, и ты забудешь все эти слова". Я и сказал все, что знаю)) Забыть я их не забыл, но за всю жизнь с того момента так и не матюкался))



9. Рассказал(а) Игнор

Веду несложный по платформе часовой сайт. Периодически просматриваю статистику, с помощью каких поисковых слов находят наш сайт. Всякое встречается. Родимое пятно Горбачёва крупным планом, Кашпировский фото для туалета, сколько весят яйца гиббона… Ладно, даже это не так удивило, как "венерические болезни хомячков в картинках". Люди, как же я завидую вашей любознательности))

* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Wut: Лёг сервер с почтой. Директор админу: "Не к добру это, мыло уронить... "

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024