Свежие истории от 18 мая 2021

1. Рассказал(а) Ирка

Мой друг познакомился со своей будущей женой на пляже в Сочи за 400 км от родного города. Оказалось, что живут в одном городе и учились в одной школе. Когда уже поженились, смотрели фотографии из семейного альбома жены. И вдруг мой друг узнает себя на школьной фотографии. На ней он на последнем звонке несет на руках первоклассницу с колокольчиком. А первоклассница — это его жена. И в его семейном альбоме есть такая же фотография.

* * *
2. Рассказал(а) Игрушка

Моя кошка любит Витаса, особенно Оперу №2. Как только Витас начинает брать высокие ноты и голосить, кошка прижимает уши к голове, открывает пасть во всю ширь и начинает подпевать с выпученными глазами. Самое смешное, что зрачки в этот момент у неё разного размера, а хвост вытянут по струнке. Бабушка увидела — перекрестилась и сказала отнести животинку к врачу, потому что: "Так мучается, бедная, сил нет глядеть! Небось помирать собралась! "А котейка всего лишь подпевала.



3. Рассказал(а) Ирка

Моя классная руководительница всегда говорила, что я никогда не выйду замуж, а если и выйду, то за какого-то лоха, который будет терпеть меня, и на этой позитивной ноте всегда смеялась! Я вообще не обращала на это внимания, да и забыла, когда закончила школу. Вот недавно вспомнила эти слова, когда познакомилась с будущей свекрухой. Это была моя бывшая классная руководительница. А её сын – тот самый лох, который будет терпеть меня! Стоило видеть её глаза, когда я пришла в качестве невестки)))

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Как-то звонили с этой конторки, пытаясь навязать интернет. Сказал, чтo их качество тырнета на уровне плинтуса. На вопрос, как, по-моему, можно повысить их качество связи, ответил, чтo следует выгнать к херам весь "эффективный" менеджмент, прочих бездельников и прихлебателей, и нанять профессиональных инженеров и работников.

В ответ услышал тяжкий вздох и ответ с грустью:

– Как же ты, мужик, прав...

* * *
5. Рассказал(а) Дима

Они (мошенники) прям наглые такие стали ващще! По телефону мне говорит — "Я ваш личный менеджер банка Виктор ", ну я в ответ — "Что хотел то Витёк? " а он такой — "Что вы себе позволяете! Соблюдайте субординацию! Я к вам на вы! А вы мне тыкаете. .. Ах ВиктОр, говорю пойдите нах[рен], ваш звонок я не заказывала.

* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали. У неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна, знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями! Мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон, и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Это история произошла с нашим парнем переехавшим в Германию то ли на ПМЖ, то ли подзаработать. Работал он водителем на грузовичке, перевозил разные грузы немца-предпринимателя. Всё было хорошо, пока нашему водиле не дали заказ на перевозку сахара в мешках. Задание было несложное -перевезти небольшое количество мешков из пункта А в пункт Б, и что интересно, никаких бумаг-накладных не было, может расстояние было небольшим, может всё строилось на доверии. У нашего парня сработала релюшка алчности, и он решил один мешок умыкнуть. Несколько дней всё было тихо, но тут подходит хозяин и спрашивает-вы случайно не курсе, — затерялся мешок сахара? Парень немного подумал и выдал: проезжая мимо одной деревеньки остановился по нужде, пока искал где, видимо, мешочек и увели. Хозяин ничего не сказал, но на следующий рейс по перевозке сахара садится рядом с водилой — поехали, маршрут тот же. Подъезжая к подозрительной деревеньке, хозяин просит остановиться там же, где произошла пропажа. Затем даёт команду на выгрузку всего сахара прямо на обочину. Ну хозяин-барин, выгружают и едут назад. Через неделю хозяин опять забирается в машину и просит ехать по сладкому маршруту. Приезжают к тому месту, где выгрузили сахар, картина маслом: все мешки на месте, да ещё какая то добрая душа накрыла все мешки плёнкой.

* * *
8. Рассказал(а) Иго

У меня подруга к парню шла, никого не трогала. На улице была зима, темнеет рано. Вдруг из-за гаражей выбегает мужик и валит её на снег, насиловать собрался. Она ему говорит, мол, чего мы тут на морозе-то, давай ко мне пойдём, хоть потр@хаешься нормально. Тот согласился. Привела она его к парню своему. Он в окно выглядывал, так как она задерживалась. Довела она насильника до квартиры, парень не растерялся и в морду дал насильнику, тот сбежал. Подругу трясло ещё месяц от страха.



9. Рассказал(а) Ирка

Как-то мама, я, тётя и племяшка поехали в село на родину покойной бабушки летом. В одну нашу с племяшкой вылазку за земляникой идём утром по селу. Разглядываем дома, дворы. Вдруг глядь — в одном из дворов стоит голая женская задница, в шоке поворачиваем голову напротив — а там такая же задница торчит. Вернулись домой, рассказали бабушкиным сёстрам. Те хохочут, пояснили, что это две заклятые подружки вусмерть рассорились. Вот это накал страстей. Это вам не баны и не отфренды в соц. сеточках.

* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Авиационный завод, который уже бог весть сколько времени собирал какие-то там аэропланы, прислал в конструкторское бюро письмо с просьбой пересмотреть чертежи и технологию сборки одного из узлов. Мол, подлезть внутрь никто не может ни отверткой, ни ключом, короче, встало все производство.

На что последовал резонный вопрос-"А как же вы раньше-то подлезали и закручивали? Ведь столько времени никто не жаловался?"

Ответ был следующий: У нас тут мужичок работал. Так у него после перелома кисть руки была неправильно сросшаяся. Вот он этой грабкой как-то все и закручивал. А теперь он на пенсию ушел, да и руки никто больше ломать не хочет...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024