Свежие истории от 19 мая 2021

1. Рассказал(а) Ипполит

У меня 3 кошки и 1 кот, все с улицы. Сам не воспитываю, только в редких случаях. Просто самая старшая моя кошка считает себя мамой любому коту, которого с улицы тащу (пристраиваю потом, конечно) и воспитанием она занимается сама За 5 лет ни разу ни один котик мимо лотка не сходил, какой бы ни был у него характер (их было порядка 30-ти). Особо боевых бьёт, пока не начинают урчать и не ложатся на спину, но никогда за просто так. Однажды даже прогнала большую собаку, защищая мелких. Такая вот Кошка-Мама.

* * *
2. Рассказал(а) Дитя

— Зима, мороз, опаздываем с внучкой в садик!! Бежим, хорошо, квартал всего!! Помогаю снимать ребёнку шубку, шапку! Ой, говорю, какая ты умница, сапожки сама уже сняла! А она мне говорит- Бабушка, а я их и не обувала!



3. Рассказал(а) Дама

Поставили задачу посчитать время работы

Дали пример выгрузки системы контроля и управления доступом на проходной

И пример результата расчета рабочего времени.

Написал, все работает, но итоговое время не совпадает с временем в примере

Стали выяснять у заказчика, как считается время. Может, там штрафы за опоздание, вычет времени "в пути до станка от проходной"

Не. Просто у заказчика в часе 100 минут.

* * *
4. Рассказал(а) Антон

В детстве мама моего друга поведала нам, что наступать на канализационные люки плохая примета (мудрая женщина). Пропустив ее высказывание мимо ушей, я однажды наступил на канализационный люк оказавшийся посередине расколотым. После того как он слегка расступился подо мной (словно Красное море пред Моисеем) я согласился, что примета разумна и больше на канализационные люки не наступал.

* * *
5. Рассказал(а) Зяма

stannum99@lj:

Молодая женщина с постоянной болью в спине около 3х лет. Успела полечится у десятка неврологов без эффекта. У меня впервые появилась в апреле. Все мыслимое обследование было уже сделано, посмотрел — фибромиалгия. Назначил стандартный курс.

Дальше начался дурдом на выезде. Появляется в мае — все по прежнему, препаратов не пила поскольку вредные. Порекомендовал начать лечение. Через месяц — все тоже, лекарства не принимала — снова настоятельно посоветовал начать лечится и не морочить мне голову. Появилась в июле, болит, не лечилась. Я психанул, сугубно матерно объяснил всю неправильность ее поведения и пообещал начать забивать молотком таблетки во все естественные и противоестественные отверстия. Барышня убежала рыдая и со страху начала принимать препараты. Через пару недель боли стихли. Сначала она была счастлива. А потом написала на меня жалобу, что на первых визитах я был недостаточно убедителен...

* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Как он стал "ясновидящим", рассказал Петр Васильевич, бывший военный, а сейчас руководитель отдела в строительной организации.

Устроился к нам молодой парень, после армии. Хороший, толковый. Несмотря на разницу в возрасте сдружились мы с ним. Иногда, после работы, пива можем зайти выпить, про армию любим поговорить.

Он сейчас квартиру

* * *
7. Рассказал(а) Света

(разговор о том что — собирается создать анкету на сайте знакомств)

...

— написал фотографу с многолетним стажем какие фото хочу. По всем правилам, тех. задание составил. Несколько сценариев съёмки, где какие акценты интересуют, описал своё видение, указал где в нём не уверен и доверюсь опыту и мастерству фотографа...

— через время приходит ответ примерно такого содержания: "За время моей практики это первый случай когда мне написали настолько подробные и детальные пожелания для фотосессии. Я опасаюсь что не справлюсь со столь тонкой работой, Вам лучше поискать более профессионального фотографа. "

— То есть ты ещё анкету не создал а тебя уже отшили.

* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

Когда жена затевает генеральную уборку, я, чтобы отвертеться от вытирания пыли или ещё какой домашней работы, стараюсь найти себе мужское занятие: ищу, что поломано, и старательно чиню. В результате в доме все лампочки светят, плинтусы на месте, петли не скрипят.



9. Рассказал(а) Зяма

Далекие семидесятые годы уже прошлого века, когда, как ныне известно,

"в СССР ceкса не было". Но кое-что все же имелось...

Работала я тогда гинекологом в поликлинике. Веду прием. Заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в ПТУ. Проблема — задержка менструации.

Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала — пятый месяц беременности, про аборт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками:

"Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не бывает! Мы же только днем... и СТОЯ!

* * *
10. Рассказал(а) Александр
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024