Свежие истории от 26 июля 2021

1. Рассказал(а) Без имени

Советская цензура запретила вступительную сцену фильма "Кавказская пленница", которую придумали Гайдай и Никулин: Трус подходит к дощатому забору и, озираясь, чертит мелом букву "X". Следом появляется Балбес и дописывает букву "У". Увидевший это безобразие милиционер заливается трелью свиста. Но Балбес, не растерявшись, дописывает: "Художественный фильм".

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Очаровательная история от оперной певицы Марии Остроуховой...

"Как-то поехали мы в Словению, а оттуда решили на денёк сгонять в Венецию. Всё бы ничего, но в первые же три часа нас обокрали. Из сумки вытащили всё: кредитки, наличные и паспорта. Паспорта с ВИЗАМИ, и самое страшное — английской визой, по которой я через



3. Рассказал(а) Ира

История о том, как меня обокрали. Ехала я из дома в общагу в плотно набитой маршрутке. По приезде обнаружила, что рюкзак мой расстегнут. В ту секунду я пожалела о том, что в спешке положила кошелек поверх всего остального, и уже мысленно успела распрощаться со своими деньгами на месяц. Но когда заглянула, то, к моему удивлению, кошелек оказался на месте... только вот бутербродов не было! Я, конечно, ни на что не намекаю, но всю дорогу ко мне сзади была прижата очень упитанная девица...)

* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Время — довольно забавная вещь!

Вот почему так: На работу выходить в 7 утра. Встаёшь по будильнику в 6 утра. — далее: умываешься, одеваешься, завтракаешь(10 минут) — и еле успеваешь на отходящюю маршрутку, запрыгивая на ступеньку в последний момент! (у меня такое — постоянно!) — вроде ничё не делаешь — а время уходит — целый час!

А вот сегодня — было важное событие, которое ждал. До него — осталось — 2 часа! Я в нетерпении (заранее приходить — нет смысла)!

И вот я думаю — чем себя занять — (ибо книжку почитать — ничто в голову не лезет, всё занято мыслями о предстоящем):

— сделал уборку в доме!

— собрал весь мусор в мешок и приготовил для выноски!

— перемыл всю грязную посуду (со вчера)!

— сходил в душ — и основательно вымылся!

И всё это — заняло у меня — 1 час!

Ну — как так?

* * *
5. Рассказал(а) Артем

Сегодня видел DоS-атаку на кондуктора.

Еду в пустом автобусе, и тут в автобус садится 56 детей. Кондуктор не пинговался в течение трех остановок.

* * *
6. Рассказал(а) Иго

Одна из самых странных вещей, что я видела в своей жизни — отпечаток губной помады на горлышке бутылки с водой, которой мы на работе поливаем цветы... Вода была с удобрениями.

* * *
7. Рассказал(а) Ирка

Курил у магазина, женщины обсуждали, какими ласковыми именами их называют мужья. У всех были типичные "ласточка", "солнышко", "кошечка", но фраза последней мне понравилась больше всего: "А меня мой муж называет лягушонком, потому что у меня маленькие ручки, маленькие ножки и большой живот". Ничего милее в жизни не слышал.

* * *
8. Рассказал(а) Иго

Год назад у нас с мужем родились тройняшки, и они спят с нами. Ещё у нас две собаки, и они спят с нами. Также у нас обитают три кота, которые спят с нами, и хорёк, спящий исключительно у меня на груди. Это всё, конечно, нереальный поток любви, но мне как-то тесно жить



9. Рассказал(а) Дима

Недавно попал в ДТП, так как виновник восстановление машины по страховке не светит. Погуглил сколько это будет стоить, сумма не малая выходит. Теперь яндекс в контекстной рекламе показывает мне доширак: (

* * *
10. Рассказал(а) Ира

Моя мама 12 лет проработала в судмедэкспертизе. Профессиональные приколы, конечно же, были входу. Я как-то разбила себе коленку, пришлось наложить швы, а после них остался шрам. Когда маман услышала, как я сокрушаюсь, мол, некрасиво и как же юбки, она выдала: "Ничего, зато я тебя всегда узнаю". Уже лет восемь эту фразу припоминаю и считаю её отличным аргументом в пользу татух.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024