Свежие истории от 8 сентября 2021

1. Рассказал(а) Ирка

Не было милее в жизни комплимента, чем от грустного мужчины в ресторане, где я работала официанткой. С такой нежностью он сказал, что у меня глаза, как у его любимой хаски, которая ждёт его дома — на севере.

* * *
2. Рассказал(а) Коля

Включил телевизор, пощёлкал каналы:

— А сегодня у нас гостья, главной фишкой которой является приготовление десертов из простейших ингредиентов, имеющихся на каждой кухне. Готовим домашнее печенье. Возьмите стакан льняной муки...

Выключил телевизор.



3. Рассказал(а) Игорь

От деда остался дом в деревне. Решили ездить туда на лето. Деревня глухая, кругом лес, тишина. Удобства на улице. Ночью пошла в туалет с фонариком, смотрю — в саду охотничья собака под яблоней копает что-то. Увидела меня, гавкнула и продолжает. Утром смотрю — никаких следов, что копали, да и в деревне такой собаки нет. Сказала мужу, взяли лопаты, всю землю изрыли на том месте, нашли коробку из-под чая, а в ней золотые монеты. Отстроили новый дом. Такая собака у деда моего была лет тридцать назад.

* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Комент к статье о пересадке кала

vmkazakoff: И в итоге выяснится, что весь организм это просто скафандр и экзоскелет для нескольких видов кишечных бактерий: они организовали себе место для жилья, добавили органы которые готовят для них пищу в правильной консистенции, научили эти органы добывать еду и даже смогли заставить свои экзоскелеты размножаться. Чего они не учли — что эти безмозглые скафандры вдруг назовут себя человеками и будут думать что они разумные существа.

* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Заказал и оплатил 5 пачек плитки. Привезли 6. Говорю, лишняя. Ни фига. По деньгам все сходится? Вот вам ваши шесть. Сейчас смотрю накладную. Плитка 5 штук, доставка 1 штука. Итого шесть. Шесть и привезли. По ходу, я нашел новый источник дохода.

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Итак нам подарили кота. нам это мне 10 сестре 12. Котик был назван как-нибудь. он откликался и на Шобла, Гитлер, Чмонатан, Эсэсовец и прочие не всегда забавные кликухи.

Но как-то так само собой сталось что приклеелась кликуха Черныш.

Черныш был чернобелый, больше белого, но черные пятна говорили о том, что по нему походил грязными сапогами или

* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Мобильный форум, тема "умных часов", бурное обсуждение вопроса, какой формы экран у часов удобней — квадратный или круглый.

Аргумент, который меня загнал в тупик, я даже не нашёлся что ответить:

"- Конечно, только круглый экран. У вас же глаза круглые, как вы собираетесь читать ими прямоугольный контент? Или у вас глаза квадратные?! "

* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Когда коровы начали плодиться. А плодились они не очень часто, но стабильно, я устал пересчитывать приплод. А еще больше устал давать клички. Еще больше, запоминать эти клички. Путем нелегких умозаключений, я пришел к вывод, что кличка должна соответствовать тому, что приходит на ум при первом взгляде. Ну то есть, родился черный теленок — Черныш,



9. Рассказал(а) Икота

Мой кот обожает приносить обратно игрушки, если их бросить — как собачка. Я придумала класть в игрушки милые записочки для мужа, а иногда шутливые от лица самого кота (котик любит нам по очереди их приносить, чтобы мы с ним играли), так мы и ведём переписку дома "котиной почтой"

* * *
10. Рассказал(а) Алан

У мальчугана трусики, у таракана усики

Женились мы с пупсиком сущими голодранцами. Девятнадцатилетними студентами и будущими инженерами-электриками. Ну, то есть, потенциал у обоих явно был, но ещё совсем слабенький, зачаточный.

Вариантов для проживания новой ячейки общества было не густо. Либо с моими родителями, либо с пупсиной маманей.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024