И уже неважно - чья вина,
Но теперь я трахаюсь одна.
Много замечательных людей вышло из народа. В знак протеста.
Температуры у больного было не меряно...
Как мало осталось на Земле уголков, где ещё сохранились девственные леса... Тем более замечательно, что такие уголки есть пока и в России. ОАО "Леспром" объявляет о дополнительной эмиссии акций. "ЛЕСПРОМ". Лишим леса девственности!
Два снеговика отмечают Новый год.
-Эх, бабу бы сейчас...
-Снежную...
-Ну, ты извращенец!
-А то, что я не виноват,
Смягчит мою вину?
-Санта-Клаус, а это правда, что рассказывают про вас и Снежную Королеву?
-Враньё! Я обморозился, когда на Северном полюсе забыл ширинку застегнуть...
С первого июля сего года закрыт колбасный цех городского мясокомбината. После многочисленных экспертиз и дегустаций Комиссия по охране общественной нравственности признала его продукцию п@рнографией.
Уникальная услуга от юридического агентства "Авант-Юрист"! За символическую предоплату в 10000 долларов наши адвокаты защитят Ваши интересы на Страшном суде.
-А под этим знаком Зодиака
Родились мои невеста и собака.
"Всероссийское общество немых" предлагает услуги по хранению секретов.
Вы хотите выглядеть моложе?
Только в косметическом салоне "Харизма" оказывают новый вид услуг - разведение на лице клиента юношеских прыщей.
-Да как он, сволочь, будет жить
Без моей любви и ласки?!
Нашедшего Сидорова В. П., ушедшего в мае этого года за хлебом и до сих пор не вернувшегося, просим сообщить ему, что он может не возвращаться - хлеба мы уже купили сами. Семья Сидоровых.
Он хотел пойти на сделку с совестью, но совесть отказалась.