IT-анекдоты

#компьютер #программист #интернет #пароль #юзер #техник #программа #сисадмин #монитор

Штирлиц просматривал электронную почту. Hезаметно входит Мюллер.

У Штирлица на экране бессмысленный набор символов.

"Шифровка!!!" - подумал Мюллер.

"Koi-8" - подумал Штирлиц.

* * *

Нейросеть уже способна рисовать картины, как настоящий художник, но уехать в Питер во время творческого кризиса и там уйти в запой ей пока не по силам.



Гаджеты — это такие штуки, кoтoрые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит, и в ответ слышишь: — Ну и гад же ты!!!

* * *

В Интернете появился новый вирус, созданный корейскими программистами. Он проникает к вам в почту и съедает собаку в Вашем адресе!

* * *

Девушки! Прежде чем вступить с кем-нибудь в брак, сначала дайте вашему избраннику поработать на компьютере с медленным Интернетом, чтобы увидеть и понять, какой он на самом деле.

* * *

Механизатор Сидоров живёт на границе

Орловской и Курской областей. И его беспокоит, что когда он докапывает огород, у него включается роуминг.

* * *

Если закуска еще не закончилась, значит пьянка еще не начиналась.

* * *

Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!

Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того,



Молодость - время, когда у тебя куча энергии, которую ты можешь потратить на что угодно! Например, неделями не выходить из дома, сидя в интернете.

* * *

- Папа, а у тебя в детстве был iРаd?

- Сынок, в моем детстве даже у Аррlе не было iРаd.

* * *

- Слушай, ты же программист? Какой язык чаще всего используется программистами?

- Матерный.

* * *

Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством...

Походу я флэшка...

* * *

Захотел выяснить, какой стороной класть документ в сканер, заглянул в инструкцию, а там написано: "Положите правильной стороной".

* * *

Что вы делаете, когда ночью вам звонят с незнакомого номера?

- Посылаю на х@й!

- А если номер определился?

- Посылаю на х@й по имени-отчеству!

* * *
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026