Компьютерные анекдоты #компьютер

В русской рулетке для админов вместо пули используют блондинку: ее по очереди садят за свой компьютер с полными правами доступа к системе.

* * *

Любимая, ты заблокировала наш компьютер?

- Да.

- И какой пароль?

- Дата нашей свадьбы.

- Б%я ... С*ка!!!



- Что делать, если компьютер перестал работать?

- Если вы юзер - делать ноги. Если ремонтник - делать деньги. А если программист - делать вид, что так и было задумано.

* * *

Для того что бы почти восстановить мировую гармонию в нашем квартале, вернуть любящим ужины при свечах, вытащить детей из за компьютера, а их родителей оторвать от телевизора полного чернухи - потребовалась всего лишь небольшая ошибка электрика Сидорова... . .

* * *

Жена мужу по телефону:

- У меня компьютер не работает

- А кнопочку такую большую нажимала?

- Нажимала

- А шнур в розетку воткнут?

- Сейчас возьму фонарик, посмотрю...

- А фонарик зачем?

- Да электричества нет...

* * *

Приходит мужик в аптеку и тихо говорит:

- Мне пачку презервативов, пожалуйста.

Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик:

- Да! Да! Компьютер продал!

* * *

Компьютеры изобрели, чтобы люди были более продуктивными. А потом изобрели интернет. А затем - ИИ...

* * *

Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами. У гинекологов так же?



А что если, компьютер в кресле Хокинга - это первый в мире искусственный интеллект, который и выдает все эти гениальные идеи, а инвалида возит на себе для прикрытия?

* * *
* * *

По радио передают новости: - В США два месяца назад был задержан злостный хакер Вася Иванов. Суд приговорил его к 10 годам тюремного заключения.

По данным центрального полицейского компьютера США, завтра Вася Иванов выходит на свободу, полностью отбыв весь срок заключения.

* * *

Одна женщина другой:

- У моего сына столько девушек!!! Только и слышу, то он с Клавой

трахается, то с Аськой! И когда только успевает, ведь все время

за компьютером!

* * *

В чем отличие компьютера от человека?

Компьютер, который можно загрузить за 10 секунд - это очень хороший, быстрый компьютер.

У человека же, которого можно загрузить за 10 секунд, все далеко не так хорошо...

* * *

Звонок в службу по ремонту компьютеров. Женский голос (шепотом):

-Алло, это ремонт компьютеров?

-да.

-У меня компьютер сломался.

-А что вы шепотом то говорите.

-Если муж услышит - убьет!

* * *

Армянское радио спросили: - Чем отличаются дети прошлого века от нынешнего?

В прошлом веке дети создавали бардак на полу, а в этом - на рабочем столе компьютера.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026