Анекдоты про зверей

- В биологическом университете скрестили муху и слона.

- И чего?

- А вы видели, как оно в окно бьется?

* * *

Мама-моль:

- Не лети к людям!

Дочка-моль:

- Как же не лететь, они же мне хлопают, хлопают... .



Ползут две змеи и одна у дpугой спpашивает:

- Слушай, мы сильно ядовитые?

- Сильно!

- Сильно-сильно?!

- Сильно-сильно-сильно!

- Hу тогда конец мне, я себе язык пpикусила!

* * *
* * *

- Всё-таки животные значительно выше людей в своём умственном развитии. Если, например, двадцать лошадей бегут наперегонки, пять тысяч людей готовы платить деньги, чтобы посмотреть на них.

Возьмите двадцать человек, пустите их наперегонки, и, уверяю вас, ни одна лошадь даже не обратит на них внимания.

* * *

- Как ты умер?

- Это бестактный вопрос. У нас, хомячков, вообще особенные отношения со смертью. Мы идеальные жертвенные фигуры. Смерть настигает нас, примеряя на себя самые неожиданные обличья. Мы...

- Я жду конкретного ответа.

- Я утонул в поилке.

* * *

Два быка пасутся на холме, а внизу - стадо коров.

Молодой бык говорит старому:

- Слушай, хватит траву жевать, я воооон там такую телку приметил, давай побыстрее спустимся, отъебём ее! Потом вернемся, траву дожуем, а? ?!

Старый бык меееедленно пережевывает траву... Молодой:

- Ну давай же быстрее, вдруг уйдет! !

Старый мееедленно, никуда не торопясь, жует траву.

Молодой опять:

- Ну пошли, потом дожуешь! !

Старый (не переставая жевать траву, лениво так):

- Сщаааас спокоооойно дожуем траву, спустимся и пере[дол]бем ВСЕ СТАДО.

* * *

- Знаешь, был у нас почтовый голубь, но погиб при исполнении...

- Как это? Подстрелили?

- Да нет! На почте пришибли, когда штемпель ставили...



Маленький белый медвежонок подходит к маме:

- Мама, а я настоящий белый медведь?

– Да.

– А у тебя в роду никаких панд не было?

– Нет.

– А ты папе с пандами никакими не изменяла?

– Нет, милый…

Подходит к папе:

- Папа, а я настоящий белый медведь?

– Да.

– А у тебя в роду случайно никаких там панд не было?

– Нет. А почему ты спрашиваешь сынок?

– Да холодно...

* * *

Самый страшный зверь — это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.

* * *

Звонок директору зоопарка:

- А вы знаете что у вас звери мерзнут?

- А вы, собственно, кто?

- Кто-кто?! Конь в пальто!

* * *

Выходной день. Зоопарк. Девочка лет пяти тащит безучастного папу к очередному вольеру:

- Папа, а это кто?

- Это - капибара, дочка.

- Хм, иш ты, какая капибарыня... А где же её капибарин?

- Наверняка, в каком-нибудь капи-баре, - обречённо вздыхает отец себе под нос.

* * *

- Вась, ты же раньше часто водил домой малознакомых женщин, а теперь вдруг перестал. Что-то случилось?

- Да сосед, падла, научил моего попугая говорить такую фразу: "Хорошая тётя, я бы ей в дристак засандалил! "

* * *

Новость: рыбак поймал 69-килограммового аллигатора, установив мировой рекорд.

А будь рыбак чуть легче, а аллигатор чуть больше, то рекорд был бы установлен не рыбаком, а аллигатором.

* * *

- Почему ты его отпустила?

- Потому что тот, кому я по-настоящему буду нужна, никогда от меня не уйдёт!

- Дура ты, кто ж отпускает добермана без намордника?!

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026