Анекдоты про животных

Охотник рассказывает товарищам:

- Друзья, хотите, я покажу вам одно местечко, где можно славно поохотиться на тигров?

- Конечно!

- Ну тогда пойдёмте. Только сразу предупрежу: там придется выждать часа полтора.

- В засаде?

- Да нет, у них там сначала какие-то воздушные акробаты.

* * *

Я уронил горшок с растением на кухне, и моя кошка это увидела.

Я вынужден был опрыскать себя водой, чтобы показать, что закон - для всех.



Познание дао по кошачьи:

Не гонись за красной точкой, ибо это иллюзия.

* * *

Лягушка сидит на берегу реки, опустив лапки в воду и мечтает.

К ней подходит Бегемот и спрашивает:

- Эй, Лягушка! Ну как сегодня вода холодная?

Лягушка обиженно, но с достоинством:

- Я здесь между прочим, как женщина, а не как термометр!

* * *

Жена пингвина говорит мужу:

- Я - толстая?

- Ну, что ты, моя ласточка!

* * *

Зебра на цветных фотографиях выглядит так же, как на чёрно-белых, только глаза у неё красные.

* * *

Постоялец говорит гостиничному портье в Питере:

- Представьте себе, когда я был здесь в последний раз и потом вернулся домой в Воронеж, из моей дорожной сумки выползли три клопа!

Портье:

- Чудеса! Как, наверное, обрадовались клопы, когда опять увидели родные стены!

* * *

Выступает дрессировщик с собакой, которая умеет считать. на арене дрессировщик и собака, циркач спрашивает:

- Сколько будет дважды два?

- Гав, гав, гав, гав.

- А сколько будет один плюс два?

- Гав, гав, гав!

Вдруг один из зрителей кричит:

- А сколько будет девятью девять!

Собака, со злостью:

- Вот сам столько и гавкай, математик!



- Привет. Прости, что долго не писал, весь в запаре. Слушай, мы тут уезжаем на две недели, можно у вас кота оставить?

- Так вы ещё прошлого не забрали.

- Блин... а мы его год искали, а потом нового завели.

* * *

- Рабинович, почему ты убегаешь от собаки? Ты же знаешь: собаки, которые лают, не кусаются!

- Я-то знаю. Но я не знаю, знает ли об этом собака!

* * *

Объявления:

"В районе парка Горького потерялся ротвейлер, мальчик. Очень хочет стать мужчиной. Будьте осторожны!"

"В районе парка Горького найден ротвейлер - верну дорого, т. к. при его задержании я был неосторожен!"

* * *

Думаешь, что любишь всё живое. Ночью всё живое лезет к тебе в палатку и хочет жить с тобой долго и счастливо, но ты почему-то этому не рад.

* * *

- Папа, дай рубль, я хочу сходить в зоопарк посмотреть на удава.

- Возьми лупу, сходи в сад и посмотри на червяка.

* * *

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пипец.

* * *

«Мы поедем, мы помчимся

На оленях утром ранним…»

Это песня о том, что следует ездить на дураках, а не позволять им ездить на вас…

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026