Недавно оставил ненадолго без присмотра на тумбочке кошелёк, и, прийдя за ним, понял, насколько же всё-таки моему коту насрать на деньги...
Купил отпугиватель для кротов. Нашел его с отгрызанным проводом на другом краю участка. Рядом резвилось не менее десятка веселых кротов.
Почтовые голуби - очень удобная штука. Единственное, в чем проблема, их не всегда получается засунуть в конверт.
Познание дао по кошачьи:
Не гонись за красной точкой, ибо это иллюзия.
Взял двух щенков, назвал их "Шухер" и "Менты" и каждый день громко звал их домой со двора.
Через неделю соседи набили морду.
Два брата грузина купили себе по лошади. Катались до вечера. Загнали в конюшню и говорят:
- Как мы их различать будем?
- Давай я своему ухо отрежу. У меня будет конь с одним ухом, а у тебя с двумя.
- Хорошо.
Подслушивал их сосед и завидовал. Запрыгнул в конюшню и отрезал ухо. На следующий день братья приходят и видят двух коней без одного уха. Покатались и говорят:
- Как их теперь различать будем?
- Давай я своему ухо отрежу. Будет у тебя конь с одним ухом, а у меня конь без ушей.
Подслушивал их сосед. Запрыгнул в конюшню и отрезал ухо. На следующий день братья приходят и видят двух коней без ушей. Покатались и говорят:
- Давай я своему хвост отрешу. У будет конь без ушей с хвостом, а у меня без ушей без хвоста.
Подслушивал их сосед. Запрыгнул в конюшню и отрезал хвост коню. На следующий день братья приходят и видят двух коней без ушей и без хвостов. Говорят:
- Как мы их теперь различать будем? - Давай твой тот чёрный , а мой белый.
- Давай твой тот чёрный , а мой белый.
Если вы слишком много работаете - заведите кота.
Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных жизненных ценностей: покоя и умиротворённого созерцания.
- Я люблю соколиную охоту (у меня сокол Митька). Берешь сокола, садишь на руку, идешь. Все тебя уважают, оглядываются, в трамвае не толкают. Заходишь в гастроном, колпачок ему снимаешь - он тебе что хочешь притащит хоть колбасы, хоть сигарет!..
Дарвин утверждает, что человек произошел от обезьяны... обезьяны в шоке...
Попал мужик на тот свет. Его спрашивают:
- Хочешь в следующей жизни быть кроликом?
- Нет, только не кроликом!
- Решено, будешь крольчихой!
- Просто безобразие, что этот конный патруль оставляет за собой! Вся дорога, тротуары, зелёная зона - в говне!
- Ага. И это им ещё даже коней не выдали...
В зоомагазинах должна быть возможность вернуть любой товар по причине "Коту на это оказалось пофиг".
У собаки тоже бывает кризис среднего возраста когда она начинает понимать, какой её хозяин идиот...
Опытная самка богомола говорит молоденькой:
- Выбирай мужа себе по вкусу, чтобы хорошо усваивался и был полон витаминов.
Ваня говорит приятелю: "Знаешь Федот, а я ведь вчера убил пять мух, трёх самцов и двух самок"
"Как же ты их различаешь, Ваня? " спросил Федот.
Ваня отвечает, "Это было так просто как варёная репа, три самца мухи сидели на ящике с пивом, а две мухи-самки сидели на мобиле"