Анекдоты о блондинках #дура

Скоро 1 апреля - день ДУРАКА. Заметьте - ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а обидно. Девочки, ну почему вас оставили без праздника! ?

* * *

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Какой была дурой, такой и осталась! » Он скажет: " «Время над ней не властно…»



- Я женщина, работаю автомехаником, обожаю разводить клиенток на бабло! Всё время это делаю, так как они мне доверяют, думают, дуры, что я одна из них, гы.

- Да уж... женщина женщине женщина...

* * *

- Боже, какая же я была дура, когда с тобой связалась!

- А сейчас? Трое детей, хрущевка в

Бирюлево и муж-алкоголик умная очень, да?

* * *

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой - натуральной.

* * *

— Господи, сделай меня, пожалуйста, дурой!

— Зачем, ведь ты же и так нравишься мужчинам?

— Я хочу, чтобы и они нравились мне.

* * *

МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ О МУЖСКИХ ПОДАРКАХ

1. Подарил мне книгу - намекает, что я дура.

2. Подарил 2 книги, намекает, что я дура и мама моя дура.

3. Подарил путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне как дура выглядела.

4. Пригласил в казино, потому что дурам везет.

5. Подарил мне фен, чтоб меня током в ванной убило

6. Подарил скульптуру какого-то неизвестого мастера, чтоб я не могла никому сказать, кто ее вылепил.

7. Подарил ожерелье, чтоб я за гвоздь зацепилась и мне голову оторвало.

8. Подарил туфли на низком каблуке - хочет унизить.

9. Подарил туфли на высоком каблуке. Хочет чтобы я ноги переломала.

10. На открытке написал, что ждал меня всю жизнь. Намекает, что я опоздала на свидание или что я очень старая.

11. Подарил мне вазу, чтобы я, не зная куда ее лучше поставить, в депрессию впала.

12. Подарил цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию

* * *

- Люся, ты - полная дура.

- Тоже мне полная: всего-то 60 кг.



Похоже в каждом приличном офисе есть блондинка, которая даже в сорокаградусную жару вырубает кондиционер со словами "мне холодно", а на предложение надеть кофточку, заявляет: "Я чё, дура летом в кофточке сидеть?! "

* * *

На стене лифта надпись: "Все бабы дуры! "

Ниже другим почерком: "Не все! "

Еще ниже приписка явно мужским почерком:

"Девочки, не ссорьтесь! "

* * *

Блондинка - подруге:

- Я вот тут хотела своей собаке стильный ошейник с шипами прикупить.

Полезла, дура, в инете искать - такого насмотрелась по ссылкам...

* * *

Едут две блондинки в машине. Слушают указания голосового навигатора.

Навигатор говорит: через 300м. направо, через 100 налево. Следующие несколько минут они едут молча. Одна говорит: Ну, и чего она замолчала?

Куда нам поворачивать? Другая ей отвечает: Ты что дура? Мы же не одни на дороге, она сейчас кому-то другому рассказывает.

* * *

Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает: - И что у вас, красавица? - Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то? - Не боись, красивая - щас всё починим вмиг! Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж".

* * *

- Дура ты! И не лечишься!

- Так ты денег не даешь на лечение! . .

* * *

Сказать женщине, что она неправа, для неё равносильно, что назвать её дурой…

А дальше – как повезёт…

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025