Анекдоты о блондинках #мужик

- Мужики! Девчонки из отдела делопроизводства просят помощи, объявили SОS!

- Помочь, конечно, можно, только сос вперед.

* * *


На Восьмое марта:

Мужик перед иконой спрашивает:

- Господи, ну почему все девушки - такие милочки, лапочки и душечки, а жёны - стервы, змеи и ведьмы? Ну откуда они берутся?

А ему с неба голос:

- Девушек создаю я, а жён воспитываете вы.

* * *

- Как тебе удалось достать такого классного мужика?

- Как-как... Звонила ему постоянно, капала на мозги - вот и достала.

* * *

Как девушки описывают аромат духов: такой терпкий, сладковатый, но с перчинкой, запоминающийся, ceксуальный, вызывающий желание.

Как девушки описывают мужика: ну, нормальный...

* * *

- Да ладно, чувак, будь мужиком! Просто подойди к ней и спроси, нравлюсь ли я ей!

* * *

Увольняется девушка (блондинка) из фирмы. Ходит по отделам, прощается.

Заходит в отдел, где работают маркетологи - в основном все мужского пола. В том отделе, откуда она, тоже в основном одни парни работают.

Маркетяне спрашивают:

- Ну что, жалко от своих уходить?

Она в ответ:

- Да ладно, тоже мне мужики - почти два года у них проработала и в декрет не ушла! Ой, что это я сказала? !

Маркетяне долго смеялись и думали, как они тоже упустили шанс?

* * *

Мужики — народ простой! Могут копать, могут не копать. А женщины - они другие. Пока не докопаются, не успокоятся.



* * *

Ох, избаловались бабы! Раньше с войны месяцами ждали без единой весточки, да что месяцами - годами! А у нас два дня в Инете нет мужика - уже истерика!

* * *

- Не могу объяснить товарищу, что значит мужчине "хорошо выглядеть". По его мнению, "хорошо выглядить", это по- пе[тух]ически.

- Ну, хорошо выглядеть - понятие растяжимое.

- Ну да, но он активно гнет голубую линию. Не могу объяснить ему.

- Да просто объяснить. Стоит мужик, в шортах таких потрепанных и майке серой. Без цепочек и браслетов. Возле него - Ламборджини. И он, сцуко, хорошо выглядит!

* * *

Мужик очень хотел одну девушку приласкать в своем офисе, но она принадлежала другому... Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал:

"Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".

Мужик: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка ответила, что должна поговорить с другом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил:

"Проси 2000, и поднимай деньги быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами. "

Мораль: Рассматривайте деловое предложение досконально, иначе вас поимеют!

* * *

Эльвира не без оснований считала, что все её мужики козлы потому, что всем им она наставила рога.

* * *

Соседки сегодня утром у подъезда решили подколоть меня:

- Тяжело, наверное, одной без мужика то?

Решила их добить:

- Да нет, мне ваших хватает...

* * *

- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться!

- Ты думаешь, если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025