Анекдоты о блондинках #подруга

Две подруги разговаривают по телефону:

- представляешь, мой, сволочь, пока мы на самоизоляции сбегал к соседке и заразился!

Вторая:

- что вирус?

Первая:

- Нет, триппер!

Вторая:

- Ну, слава Богу!

* * *


Две подруги:

- После того, как я от своего бывшего ушла, он мне каждый день весь в слезах звонит!

- Ага, прощения просит, гад?!

- Нет, благодарит...

* * *

Едем с подругой в трамвае. Напротив сидит мужик с собакой. На остановке заходит женщина с котом. Мужик уступает ей место, она берет поводок таксы, мужику отдает кота. Остановка.

Мужик с котом выходит, на следующей остановке выходит женщина с собакой. Подруга: "Я поняла, в таксе - наркотики, а в коте - деньги".

* * *

Звоню подруге:

— Не хочешь зайти ко мне на чай?

Она:

— Ты как-то странно произносишь слово «Коньяк»?!

* * *

Разговор двух подруг.

- У меня сегодня дома будет романтический вечер.

- Откуда знаешь?

- Муж сказал, что если я ещё раз накормлю его пельменями, он меня жёстко отымеет.

Вот, поставила воду на плиту, сижу, жду...

* * *

Чай - превосходный женский напиток.

Пригласишь на чай мужчину — будет ceкc.

Пригласишь подругу — пьянка.

* * *

Блондинка звонит подруге:

- Мой парень просит сделать ему бефстроганов. Что это ещё за извращение?



Однажды я купила себе большой букет цветов. Придут, думаю, подруги, спросят - откуда, а я загадочно улыбнусь. Приходит подруга: "О! Цветов себе купила? ".

* * *

Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:

- Посмотри слева на тех двух старых бл"дей. Такими мы будем через 10 лет...

- Дура, это же зеркало!!!

* * *

Женщина звонит подруге:

- А я вчера без особых усилий сожгла шестьсот килокалорий!

- Поздравляю, а как это тебе удалось? Поделись секретом, я записываю!

- Просто пиццу в духовке забыла!

* * *

Новый русский в постели с подругой.

- Милый. Я хочу от тебя мальчика...

- Нет проблем. Завтра приходи в ресторан, там к тебе подойдет мальчик, скажет - от меня...

* * *

К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках. Говорит заправщику: « девяносто пятый», -и идёт платить. Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались. Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей. Спустя несколько минут заправщик видит картину: мужики из всех автомобилей ржут, собравшись вокруг Мазды. Он интересуется, в чем дело.

- Да вон, дура какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть!

- Ну, и что? Это я ей проволоку дал.

- Так в салоне у нее подруга сидит и показывает, куда проволокой тыкать

* * *

Женщина подруге:

- У меня проблема: муж уже давно не просит ceкса. Мне очень тяжело, реально страдаю. А то с каким удовольствием я бы ему отказала!

* * *

У меня есть подруга Лена. Она блондинка (как впрочем и я), чем очень гордится и даже собирает анекдоты про блондинок. Хотя про нее тоже вполне можно анекдоты рассказывать. Вот, например, был случай: другая моя подруга Женя рассказывала о романтическом вечере, устроенном ее парнем на День Святого Валентина. Парень по всему дому разложил записочки и маленькие презенты. Например, музыкальное сердечко с записочкой <нажми на меня>. Так же презентом был торт с записочкой

<Съешь меня>. Услышав про торт, Лена говорит:

- Это он непонятно написал. А вдруг ты саму записку (!!! ) съешь. Я бы не поняла!

Мы очень долго хохотали.

Другой случай. Ленка только получила права (месяца 2 наверное прошло).

Садимся с ней в машину (Жигули 6). Включаем свет в салоне (вечер), сидим греем машину, курим, болтаем. Машина прогрелась, едем. Ленка:

- Что-то я дорогу совсем не вижу, фары вроде включила.

Вышла, посмотрела. Фары горят. Едем дальше. Все встречные машины с водителями мужчинами сигналят нам и улыбаются. А мы припав к лобовому стеклу едем и думаем, что ж такое, почему дорогу-то не видно. Через пару километров меня осенило:

- Лен, мы же свет в салоне не выключили.

Мы ржали так, что пришлось остановиться. Представляю, что думали о нас водители встречных автомобилей. Две блондинки в <аквариуме> приникшие к лобовому стеклу.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025