Анекдоты о блондинках #женщины

Суть женщин - изъятие. Ведь по Библии первая женщина появилась, когда у Адама изъяли ребро. Соответственно, женщинам 8 марта можно пожелать и дальше получать чудесным образом все самое нужное для своего существования!

* * *

Женщины любят фразу "У него нет чувства юмора". Причём она означает "Он над моими шутками не смеётся, а я его шуток и вовсе не понимаю".



* * *

У женщин никогда не узнаешь правду: сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

* * *

Если к тебе потянулись женщины, значит либо у тебя появились деньги, либо ты стал вести себя так, как будто у тебя появились деньги.

* * *

Как утверждают специалисты, если женщина в постели страстна, азартна, энергична и креативна, значит, она очень сильно нуждается в деньгах.

* * *

Женщины, не усложняйте жизнь мужчинам! Не задавайте им вопросов, в ответ на которые не можно было бы просто кивнуть.

* * *

У нас, у мужиков всё просто: чем подумал - то и почесал! У женщин всё сложнее, … почесалось одно место - перестало думать другое!



Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?

- Нравится, - согласилась женщина.

- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?

- Ещё больше нравится, - призналась женщина.

- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

* * *
* * *

Беременная женщина приходит к астрологу, чтобы тот составил гороскоп её будущему ребёнку.

- Под каким знаком был зачат ребёнок? -спрашивает астролог.

- Кажется, под знаком "СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА". .

* * *

Я открыла в себе женщину. Теперь скажите, как закрыть её обратно, у меня нет таких денег и слишком маленький шкаф.

* * *

Девушка садится на диету ради мужчины.

Женщина садится на диету ради любимого платья и того охеренного брючного костюма

* * *

- Какие женщины вам больше нравятся: блондинки или брюнетки?

- Мне уже всё равно, лишь бы спать не мешали.

* * *
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025