Некоторые женщины знают себе точную цену.
Это даёт нам возможность знать их профессию.
Дорогие женщины, у мужиков ведь всё просто … поэтому на ваше: «Ничего мне не надо», - у Вас ничего и не будет …
- А меня недавно выгнали с форума "За женское равноправие"...
- И что же ты натворил?
- Предложил обсудить, должны ли женщины выходить на пенсию раньше мужчин...
У всех проблем одно начало...
Сидела женщина. Скучала...
Всё, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Или назло им. Фактически мотиваций может быть только две: либо - ради, либо - назло. Ради мужчин женщины готовы на всё. А назло? А назло они готовы и на большее!
У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни. И еще несколько - на всякий случай.
Если женщина без одежды - это еще вовсе не значит, что она вам доверяет.
Вот если она без макияжа - тогда да!
Женщина! Если новая одежда, долгожданные туфли, сумка, стабильные 55 кг на весах не радуют … нужен мужик!
Женщина! Если твои подруги говорят тебе про твоего мужчину что он не то что тебе нужно - держись за него крепче, это твоё !
Женщина звонит своей подруге:
- Мы сильно поругались с мужем, и он пообещал уйти от меня к моей самой страшной подруге. Он не у тебя?
- А за что ты любишь умных женщин?
- Они знают, как пишется слово "прелюдия" и понимают, что иногда можно обойтись и без неё.
Нет недоступных женщин, просто для разных мужчин у конкретной женщины установлен разный уровень доступа. Такая вот реализация мандатной модели.
Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги, значит ей просто необходимо скрыть, откуда у неё растут руки.
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "