Криминальные анекдоты

#адвокат #судья #мент #свидетель #подсудимый #деньги #прокурор #тюрьма #бандит #грабитель

Из уголовной хроники. Неизвестные изнасиловали 35-летнюю девочку.

Родители девочки требуют найти и наградить негодяев!

* * *

Гаишник:

- А ну-ка откройте багажник. Так! Это ваш автомат?!

- Не мой!

- А чей?

- Так то ж ведь Мишки Калашникова!



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

- Ты прекрасна, спору нет! Положи свой пистолет…

* * *
* * *

В России, если на тебя напали, тебе нужно очень быстро решить, чего ты хочешь: быть мёртвым или сесть в тюрьму за самооборону.

* * *

На складе пропали два ящика энергетиков. Начальник ругает ночного сторожа:

- Петрович, блин, у нас на складе по ночам воруют! Ты что, по ночам спишь что-ли?

- Нет, шеф, я вообще две недели не сплю! . .

* * *

Делая заказ, посетитель признался официанту, что никогда не ел салат из омаров. Поэтому и съел салат из крабовых палочек по цене омаров.

* * *

Хаим пришел к раввину и пожаловался, что у него украли велосипед. Раввин сказал: « Я тебе помогу. Завтра в синагоге я буду перечислять смертные грехи, а ты смотри на прихожан. Когда я скажу: « Не укради», - вор себя выдаст. На другой день раввин спросил Хаима: « Ну, что? Выдал себя вор? Ты смотрел на прихожан? » « Нет, ребе, не смотрел, потому что, когда Вы сказали: « Не прелюбодействуй», - я вспомнил, где оставил свой велосипед. »



Если Вы ударили его по левой щеке, а он Вам подставил правую - врежьте ему в лоб, чтобы не умничал!!!

* * *

- У меня Лексус угнали. А угнанные машины редко находят. Я пошел в милицию и сказал, что являюсь родственником Путина. Через час машину нашли, прямо домой пригнали.

- Ты же не родственник.

- Они-то не знали.

- А чего тогда такой хмурый.

- Через два часа ФСБ на Кировце ко мне приезжало. Мне моей родословной до самого Неолита в рожу тыкали, чтоб я запомнил, что родственником премьера не являюсь.

- А зачем на Кировце приезжали?

- Нечаянно мой Лексус два раза переехали.

* * *

Гопник-папа идет вечером с работы, смотрит - на асфальте возле дома сидит гопник-сын. Весь избитый, в крови, в уши воткнуто по сигарете, в пасть забит его же мобильник. Гопник-папа тупит на это зрелище с минуту, потом спрашивает:

- Что, на интеллигента наехал?

- М-м-м-м.

- Еще и в очках, поди?

- М-м-м-м-м! !

- Дебил. Баклан. Я тебе сколько раз повторял: если чувак не ссыт ходить по нашему району в очках, он опаснее бешеной собаки!

* * *

- А ты за что сидишь?

- Да в карты подглядывал...

- Понимаю. В казино таких в пять минут засекают...

- А в Генштабе десять лет не секли.

* * *
* * *

- Если вы желаете, суд предоставит вам бесплатного адвоката.

- Благодарю, но лучше бы двух толковых платных свидетелей.

* * *

- Интересно, за какие злоупотребления могли задержать замглавы гидромета?

- Продавала прошлогодний снег на азербайджанские горнолыжные курорты.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026