Анекдоты про деньги

— Почему борьба с коррупцией в Китае идет успешнее, чем в России?

— Потому, что в России на борьбу с коррупцией выделяют деньги, а в

Китае — патроны.

* * *

С маааа-леньким дополнением:

Про кредиты:

Некоторые люди на деньги, которых у них нет, покупают себе вещи, которые им и на фиг не нужны, чтобы понравиться людям, которых они терпеть не могут!



Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор.

* * *

- Смелость города берёт!

- Ага, а глупость - кредиты!

* * *

Поступление в ВУЗ...

- М-да, молодой человек, даже не знаю, как бы вам еще помочь.

- Ну и я не знаю!

- Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы -

тупой идиот. Так, ну я вижу пока у вас нет никаких трудностей. Экзамен

очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить. Но у

* * *

КРИЗИС ... . . КРИЗИС ... . . А КАК В СУББОТУ БУХАТЬ — ДЕНЬГИ У ВСЕХ ЕСТЬ ! ) )

* * *

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"

"А если молодой парень- заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер.

Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей.

* * *

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом.

Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке.



Сейчас зарабатывать деньги не трудно, трудно потом их получить.

* * *

А вы заметили? Какие бы санкции ни вводились в отношении РФ, её чиновников, первых лиц и бизнесменов , в них никогда не попадает Чубайс.

* * *

И видит Иван Царевич- на крылечке Золотой Петушок. Взял Иван Царевич петушка, положил его в суму переметную, отнес в Сбербанк и обналичил...

* * *

Збигнев Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша?

Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом"

* * *

ПОДСЛУШАНО:

- Жизнь, братан, у нас в Москве дорогая!

- Бензин дорогой?

- Ну, нет, такой же.

- Газ?

- Нет.

- Электричество?

- Нет.

- Продукты в московском "Магните" дороже, чем в урюпинском?

- Нет. Такие же. И при чём здесь, вообще, "Магнит", если у нас "Азбука вкуса" есть?

- Ну, а что же дорогое-то?

- Жильё, например, снять о-о-очень дорого!

- А кто же его сдаёт, жильё-то?

- Мы, москвичи.

- А почему же так дорого сдаёте?

- Потому что жизнь в Москве дорогая, дубина!

* * *
* * *

Интервью с российским бизнесменом.

Корреспондент: - Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГИБДД?

Бизнесмен: - Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае, негодяи конченые.

К.: - Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о российских таможениках?

Б.: - М-да, я думаю, насчет ГАИшников погорячился. Нормальные в общем-то ребята, вежливые, лишнего не возьмут.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026