Просто анекдоты

Встречаются два друга. Два старых заядлых охотника.

Один спрашивает другого:

- А представь себе пошёл ты на охоту, на медведя. И вот лес, ты и прямо на тебя выходит медведь. Что будешь делать?

Второй ему отвечает:

- Я из свой двустволки, - бах, бах! Готов медведь!

Первый:

- А нет у тебя твоей двустволки, дома забыл! Что будешь делать?

Второй:

- А! Ну тогда, достану свой охотничий кинжал и зарежу медведя!

Первый не унимается:

- А нет у тебя кинжала, жена забыла положить!

Что будешь делать?

Второй:

- Возьму первое попавшееся бревно и всё-таки убью медведя!

Первый:

- А нет у тебя бревна

Второй:

- Слушай друг, я чего-то не пойму? Ты за меня или за медведя?

* * *

Какое же это облегчение, когда понял, что странные звуки в доме - это всего лишь привидение, а не что-то, что нужно ремонтировать.



В автосалоне:

- Понимаете когда я набираю скорость свыше 170 км в час в салоне появляется какая - то вибрация...

- О да это просто очко у вас играет...

* * *

Выражаю огромную благодарность производителю незамерзающей жидкости «***»! Залив вашу жидкость в бачок омывателя, я перестал заботиться об интервале и дистанции в потоке машин. В пробке все расступаются и пропускают меня вперед и подальше. Собаки перестали гадить мне на колеса, голуби падают замертво на подлете к машине. Я перестал ставить машину на противоугонку. Побрызгал жидкость дома. Тараканы, клопы, муравьи, серебрянки, пауки сдохли сразу во всей многоэтажке. Плесень в ванной отвалилась, прошел многомесячный засор на кухне, осыпалась накипь в чайнике, отстал нагар на сковородках, съехала теща. Сын взял жидкость в школу, теперь на НВП по команде «газы» открывает крышечку и пропали отстающие по надеванию противогазов. Снова городской воздух мне кажется свежим и чистым, хотя я живу в Челябинске у Коксохима. Огромное спасибо!

* * *

Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - ЭТО ПАСПОРТ

* * *

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

* * *

Самый классный возраст - где-то от 45 до 60, так как бояться грешить в это время уже поздно, но грехи замаливать еще рано.

* * *

- Ви знаете! Изя вел такой здоровый образ жизни, и выглядел так хорошо, что его было просто приятно хоронить.



Фаина Георгиевна Раневская знакомится в театре с новым актёром:

- Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла, что вы замечательный человек!

* * *

К сожалению, вы увидите истинное лицо человека, только тогда, когда вы больше не будете приносить ему выгоду.

* * *

Я счастлив! Утром хочется на работу, вечером домой. И пох[рен], что у меня нет ни того ни другого.

* * *

Он дико тупой... я думаю, что 25 лет назад его родители не нашли в капусте младенца и решили воспитать кочан!

* * *

- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать АНАЛИТИКА.

- А что он будет делать?

- Он будет проверять: А НАЛИТО ЛИ у всех, или нет.

* * *

- Раньше зимы были холоднее, еда вкуснее, улицы чище. Сейчас всё не то, и только женщины кажутся всё моложе и привлекательнее.

* * *

Единственный человек, кто по-настоящему работает на всяких пустых политических встречах и форумах - это переводчик.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025