Просто анекдоты

Желудок у котенка не больше наперстка, а как насрет, так и не поверишь...

* * *

Встречаются два друга. Два старых заядлых охотника.

Один спрашивает другого:

- А представь себе пошёл ты на охоту, на медведя. И вот лес, ты и прямо на тебя выходит медведь. Что будешь делать?

Второй ему отвечает:

- Я из свой двустволки, - бах, бах! Готов медведь!

Первый:

- А нет у тебя твоей двустволки, дома забыл! Что будешь делать?

Второй:

- А! Ну тогда, достану свой охотничий кинжал и зарежу медведя!

Первый не унимается:

- А нет у тебя кинжала, жена забыла положить!

Что будешь делать?

Второй:

- Возьму первое попавшееся бревно и всё-таки убью медведя!

Первый:

- А нет у тебя бревна

Второй:

- Слушай друг, я чего-то не пойму? Ты за меня или за медведя?



Купил книгу по эффективному управлению. В первой главе написано, что нужно делегировать больше полномочий. Дальше дочитывает мой зам.

* * *
* * *

Чтобы с тобой не случилось чего-нибудь плохого, действительно хотят только твоя мама и твоя страховая компания.

* * *

По каким признакам можно определить, что вас на работе не любят:

10. Фирменная туалетная бумага украшена вашей фотографией.

09. Во время напряженной работы в вас бросают шарики из бумаги и просто камешки.

08. Вместо компьютера вам выделили грифельную доску и счеты.

07. Ваша практикантка сосет в вашем присутствии только леденцы.

06. Вам выплачивают зарплату только в металлических монетах.

05. На день рождения коллеги дарят вам белую майку с мишенью на груди.

04. На двери вашего офиса нарисованы большие два нуля.

03. Прошение о вашем увольнении подписали все ваши коллеги.

02. Фотография вашей жены стоит минимум еще на 12 столах ваших коллег.

01. Вы шеф!

* * *

Умирает любимый муж, отец, дедушка. У его постели собралась вся многочисленная родня и с правнуками, все тихо и скорбно ждут конца... И тут человек приходит в себя и говорит:„Хочу рассказать Вам свою тайну - в действительности я никогда не хотел жениться. У меня было все. Мощные автомобили я менял как перчатки, женщины летели как пчелки на мед, была куча друзей и полный кошелек... Но однажды один мой приятель посоветовал мне жениться, сказав, что если у меня не будет семьи и придет мой смертный час, то некому будет подать мне стакан воды и меня будет мучить жажда... Вот так я женился и моя жизнь радикально изменилась - Ночные дискотеки с девчонками заменили идиотские сериалы в телевизоре, поездки на машине имели сугубо целевое назначение - детей в школу/со школы на дачу в магазин и раз в год всей семьей к морю. Кошелек стал худ и немощен как заключенный концлагеря. Прекрасные дни свободы унес ветер... И теперь, когда я лежу на смертельном одре, меня мучает лишь одна страшная вещь. .." "Какая? Наш любимый,-" спрашивают все. "Мля!!! Ну никакой жажды!!!"

* * *

Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.



«Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение - они сжигают порты, а не корабли. »

* * *

У нас на работе повесили хэштег #УЛЫБНИСЬНОВОМУДНЮ. А кто такой этот новомудень и почему я должен ему улыбаться?

* * *

Для того, чтобы примета «Не узнали - богатым будешь» сработала наверняка, надо натянуть на голову нейлоновый чулок и посетить банк.

* * *

Универсальный гороскоп для всех знаков Зодиака: сегодня вас весь день будет одолевать сонливость, но ближе к ночи это пройдёт.

* * *

Переехал в новую квартиру. Подумал: "Хорошая ли здесь слышимость? " — Отличная, - ответил сосед из-за стенки.

* * *

К директору (Д) цирка приходит человек (Ч).

Ч: У меня есть номер...

Д: Боюсь, мы сейчас не нуждаемся в вас, у нас уже полностью сделана новая программа, вот через полгодика, возможно...

Ч: Да вы посмотрите, номер уникальный.

Д: Вряд ли это что-то изменит, но если вы настаиваете...

показывайте свой номер.

Ч: У вас фортепьяно найдётся?

Д: Конечно, пойдёмте.

Короче, показывает человек директору номер: на сцену выходит

крокодил, вылетает попугай, крокодил садится за фортепьяно,

играет, попугай сидит у крокодила на голове и поёт.

Директор в шоке, номер потрясающий, бешеный успех, пожизненный

контракт...

Д: Но теперь, когда мы подписали пожизненный контракт, объясните

мне, как вы этого добились. Я не верю, что у вас нет какого-то

секрета: крокодилы не играют на фортепьяно, попугаи не поют!

Ч: Что ж, теперь я могу честно и без опаски признаться: весь мой

номер -- полная липа. Попугай в музыкальном отношении

абсолютно бездарен, на самом деле и играет, и поёт крокодил.

* * *

- Девушка, вы водку пьете?

- А это вопрос или предложение?

- Для начала - вопрос.

- Тогда не пью.

- А если предложение?

- Тогда пью.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026