Косил Илья Муромец на печи 30 лет и 3 года, пока не пришел какой-то непонятный мужик, признал его годным к военной службе и отправил бить нечисть. Так на Руси появились первые военкомы
Идет Илья Муромец по лесу, видит - Соловей-Разбойник, только странный какой-то, весь побит, в грязи, зуба свистящего нету, Илья к нему:
- Соловушка, кто тебя обидел, ты скажи - я ему враз башку снесу!
- Не надо Илюша, сам я свистел , увлекся да с дерева е@нулся
Идет дальше. Смотрит - Змей Горыныч, тоже побитый весь, шеи узлом завязаны , весь в дерьме, он опять к нему:
- Змеюшка, да кто тебя обидел - я ж его растерзаю!
- Не надо Илюша, это я ночью сослепу на скалу налетел
Ушел Илья восвояси, а Соловей подполз к Змею и говорит:
- Вот ведь с@ка! Трезвый - так человек человеком, а нажрется так, [м]лядь , "не так свистишь, не так летаешь!
Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на х[рене] пронесет. Алеша
Поспорили 3 богатыря,
Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает
3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло,
по 3 ведра с обеих сторон, и идет. Ждут его день, два, неделю, решили
идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под
деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша
с Добрыней и говорят ему:
- [фиг]ли ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!
Тот отвечает:
- Да б%я, я более тупой смерти еще не видел! Смотрю - идет Илья Муромец,
несет на х[рене] коромысло с ведрами, и вдруг х[рена]к! Коромысло пополам и х[рено]м по лбу!
х[рено]м по лбу!
Отправился Илья Муромец сразиться с чудищем. Нашел он его логово и в дверь постучал. Открыла дверь девушка красоты неземной:
- Кого тебе богатырь?
- Чудище поганое позови мне! - Так это я чудище! - Как ты? - Так накрасилась я!
- Так это я чудище!
- Как ты?
- Так накрасилась я!
- Срубил Илья Муромец Змею Горынычу голову, а на её месте выросло две поменьше. Срубил Илья две головы - выросло
4 ещё поменьше. .. - А почему поменьше-то? - Чтоб хвост не перевешивали.
- А почему поменьше-то?
- Чтоб хвост не перевешивали.
Развилка, на ней лежит камень с надписью: Направо пойдешь коня потеряешь, налево пойдешь себя потеряешь, прямо пойдешь оба погибнете.
Задумался Илья Муромец, буйну головушку повесил И решил богатырь направо ехать.
Повернул коня направо, а он вдруг и молвит человеческим голосом: - Знаешь, что, Илюша, иди ты на фиг, иди дальше пешком без меня!
- Знаешь, что, Илюша, иди ты на фиг, иди дальше пешком без меня!
Едет Илья Муромец по полю, увидал мужиков и кричит:
- Мужики, вы не встречали здесь Соловья-насильника?
Мужики: - Муромец, ты хотел спросить - разбойника? - Мне лучше знать.
- Муромец, ты хотел спросить - разбойника?
- Мне лучше знать.
Илья Муромец едет себе тихо через лес, тут ему с ветки Соловей-разбойник:
Илья Муромец едет
- Слышь, ты мук, иди сюда, сейчас я тебя пи*дить буду!
- Пошел на хер! Слезай с дерева, я тебя в задницу отымею!
Соловей задумался, вдруг крутой какой, достает мобилу и звонит Змею-Горынычу:
- Слушай, Горыныч, тут какой-то хрен с бугра нарисовался, говорит, что бы я слез, он меня иметь будет... Что? Как зовут?
Илье:
- Слышь, как тебя зовут?
- Илья Муромец. - Змей, он говорит -Илья Муромец... А? Что? Понял, слезаю...
- Змей, он говорит -Илья Муромец... А? Что? Понял, слезаю...
Математики шутят. Пример неявной функции.
Илья Муромец подъезжает к камню. "Направо поедешь - коня потеряешь, налево - в ипотеку вляпаешься, прямо - пи[тух]ом станешь"
Коняшку жалко, в ипотеку - ещё не все мозги пропил, а вот кто там берега и рамсы попутал- надо разобраться.
Едет прямо. На дереве сидит на ветке Соловей - разбойник. "Ах, так это ты падла, базар не фильтруешь, "- хрясь его дубиной по бестолковке ! Соловушка падает с дерева, постепенно приходит в себя, и бормочет : " Ну ты и пид@р, Илюша... "
Летит Змей Горыныч, трехголовый, конечно, и встречает Илью Муромца.
Первая голова:
- Ильюша, будь другом, отруби мне одну голову!
Илья Муромец:
- Ты чего?! Крыша поехала?
Вторая голова:
- Да нет... Собрались тут в кино слетать. Две головы хотят Сталлоне смотреть, а третья - "Тарковского, Тарковского!"... Дура очкастая!
Змей-Горыныч празднует свой день рождения. Пьянка-гулянка в самом разгаре. Вдруг открывается дверь: на пороге Илья Муромец: "Выходи змей поганый на честный бой!" Змей: "Илюша, я -то с радостью, но давай завтра, а то у меня праздник, видишь? Пьём-гуляем присоединяйся и ты!" Понурив голову ушел добрый молодец. Через пять минут история повторяется: "Выходи, падла, на бой на честный!" "Илья, угомонись. Перед гостями неудобно. Завтра приходи." Ещё через пяти минут дверь слетает с петель. Илья муромец молча подскакивает к Змею и мечом срубает среднюю голову. Левая голова поворачиваясь к правой: "Нет, ну не [ч]удак???"
Илья Муромец сражается с Кащеем Бессмертным. Отрубит ему голову, у того новая вырастает. И так, трое суток. Уже сил не осталось. Наконец Кащей говорит Илье "Дурак ты, жизнь моя в яйце" Илья Муромец как даст Кащею по яйцам. Кащей скорчился и говорит "Да не здесь, твою мать, а за три-девять земель".
Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
- Ты кого больше всего боишся?
- Угадай.
- Илью Муромца.
- Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
- Добрыню Никитича?
- Нет. Сил много, но прямолинейный.
- А кого?
- Ивана крестьянского сына.
- Почему? - Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.
- Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.
Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской гидрой:
- Отрубаю ей голову - на её месте четыре вырастают. Четыре отрубаю - три вырастают. Три отрубаю - семь вырастают.
- Ну и чё? - Чё-чё - проблем с мясом в нашем селе никогда не было.
- Чё-чё - проблем с мясом в нашем селе никогда не было.
Илья Муромец напиваясь жестоко гонял деревню. Сельчане сложились и наняли Брюса Ли. Тот приехал и избил Илью Муромца.
Лежит Илья, видит, бабка идет. - Бабка, чахлый уехал? - Уехал. - П%%%%ц деревне!
- Бабка, чахлый уехал?
- Уехал.
- П%%%%ц деревне!