Жило-было на свете Чудо-Юдо. Жило не тужило. Красных девок присылали - вот и гарем, добры молодцы драться приходили - вот и пища. Чего еще надо? И тут р-раз, все прекратилось. Ни красных тебе девок, ни добрых молодцев. Решило Чудо-Юдо выбраться из пещеры своей поганой и посмотреть, в чем дело. Прилетает в деревню, а там все сгорело, развалины и люди как вымерли. Удивилось Чудо-Юдо и давай орать:
- Эй, есть тут кто-нибудь?
Долго орало. Наконец какой-то голос из развалин спрашивает:
- А ты кто есть? - Я - Чудо-Юдо. - О, юдо? Зер гут. ЗОЛЬДАТЕН, ФОЙЕР!
- Я - Чудо-Юдо.
- О, юдо? Зер гут. ЗОЛЬДАТЕН, ФОЙЕР!
Если бы зайцы завели себе социальную сеть, то основной темой обсуждения в ней было бы то, что все волки конченые трусы!
- Мать, иди посмотри, чего это сын в своей комнате уже полдня тихо сидит?
- Сейчас...
Приходит:
- Какую-то книгу читает. Говорит, в институте задали. По теории выпуклых тел. Сказал, что курс называется "Аномальные конфигурации из нескольких взаимодействующих объектов". Как-то так... - А автор кто? - Вроде Камасутра какой-то...
- А автор кто?
- Вроде Камасутра какой-то...
Все народные сказки: про ходячие избушки, про водяного и лешего, про говорящих лягушек в действительности написаны грибниками.
однажды Карлсон застрялв форточке.так был изобретён первый кондиционер
Субботний вечер... Змей Горыныч решил устроить себе отдых. Затопил баньку, поставил шашлычок на огонь, в холодильнике зрело пиво. Сидит и представляет как он попарится, поест шашлычка с пивом. Красота! Тут вдруг с улицы раздается крик: "Змей Горыныч, выходи, биться будем!!!" Иван Царевич пожаловал. Змей Горыныч думает: "Вот, блин, принесла его нелегкая." И в ответ кричит: "Иван Царевич, отвали! У меня выходной. Давай поговорим в понедельник." Иван Царевич: "Ничего не знаю. Выходи биться!" Змей Горыныч: "Ну, Иван Царевич, ну что ты? Давай лучше вместе посидим, выпьем пивка, попаримся в баньке, побазарим о том, о сем. Ну что нам делить? Давай оставим все наши разногласия до понедельника." Иван Царевич ни в какую: "Ничего не знаю, гадина трехголовая, выходи биться!!!" Тут одна голова говорит двум остальным: "Подождите, сейчас я с ним договорюсь." Высовывается из окна, а Иван Царевич тут хрясь! и отрубает ее. Две другие головы поворачиваются друг к другу: "Блин, ну не [ч]удак?"
- Ну выбирай Богатырь либо Василиса Прекрасная, либо Елена Премудрая
- Ой а чо так, все вместе нельзя что ли? - Можно, выбор сделан, ваша будущая супруга - баба-яга, поздравляем!
- Можно, выбор сделан, ваша будущая супруга - баба-яга, поздравляем!
Три дня и три ночи смешил Иван-Царевич царевну Несмеяну. А потом обиделся, встал, оделся и ушел.
- Пап, а откуда я взялся?
- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...
Потёр один мужик золотую лампу, а оттуда выскочил джинн.
- Привет, мужик, давай три желания.
- О! А ну ка колдани ка нам по рюмашке, что ли...
- Исполнено!
Выпили, посидели, джинн и говорит:
- Ну что же, какое твоё второе желание?
- Так это... колдани нам по второй что ли...
Выпили, посидели. джинн говорит:
- Слушай, ты это, давай третье желание.
- Ну, наливай ещё, чего тут...
- Мужик, это последнее, ты может подумаешь хорошенько?
- Да лень, наливай по третьей и поехали, хорошо ведь сидим!
Выпили третью, джинн убирается обратно в лампу. Через час вылезает:
- Слышь, мужик, мне вот стало чисто интересно, какое у тебя будет четвёртое желание?
Три богатыря стоят в дозоре и от нечего делать похваляются друг перед другом:
- Вот я тут против Соловья-разбойника целый день стоял. Славная у нас битва произошла.
- Это что, - говорит Добрыня Никитич, - я вот со Змеем-Горынычем два дня бился.
- А я, - говорит Илья Муромец, - провёл три ночи с Царевной-лягушкой.
- Так она же царевна, красавица. Что это за подвиг для такого богатыря? - Э, ребята, не скажите. Она же царевной только на четвертую ночь стала.
- Э, ребята, не скажите. Она же царевной только на четвертую ночь стала.
Папа Карло - в учительской:
- Мой-то как учится?
- Дуб дубом.
- Не-а... Карельская берёза...
Идёт заика, смотрит - стоит мужик и пересчитывает кучу бабла. Заика спрашивает:
- С. . с. . слушай, му. . му. . мужик, г. . г. . где ты с. . с. . столько де. . де. . денег в. . в. . взял?
- Вот видишь - девятиэтажка, так в ней одни новые русские живут. Залезаешь на крышу, берёшь кирпич, видишь, что кто-то выходит из подъезда, кидаешь кирпич и кричишь: "ПОБЕРЕГИСЬ! ". Потом спускаешься, а он тебе платит за то, что ты ему жизнь спас.
Заика залезает на крышу, берёт кирпич, видит - выходит новый русский, кидает кирпич и орёт: - П. . п. . п. . п. . п. . пиз... ец!
- П. . п. . п. . п. . п. . пиз... ец!
Hашел калифоpнийский мужик волшебную лампу, выпустил оттуда Джинна, ну и тот,ясно дело, говоpит:
- Исполню любое Ваше желание, одно, но самое заветное.
Мужик ему отвечает:
- Слушай, вот мечту имею - побывать на Гавайях, а попасть туда не могу.Самолеты я не пеpеношу - блевать начинаю еще до взлета, а пpо паpоходы даже говоpить не могу - уже тошнит. Так что вот что, постpой-ка ты мне фpивей,чтоб пpямо от Лос-Анджелеса до Гавайев, ну я на своем Фоpде туда и поеду!
Джинн намоpщил лоб, пpизадумался на паpу минут, а потом и говоpит:
- Мужик! Ты сам пpикинь, хоть на секунду подумай - это сколько одного бетона надо! А сваи втыкать по дну Океана! А глубина - тыщи миль! Hе, мужик, ну тебя на хеp, что хочешь пpоси, только не такие затpаты!!!
Калифоpнийский мужик поpазмыслил - и впpавду хpень смоpозил - и говоpит:
- Ладно, вот еще одну мечту имею. Вот женщины. Вот не поймешь их: то они плачут, то хохочут где не надо, то им то, а то им это, коpоче - мpак. Вот сделай так, милый, чтоб я их, баб пpоклятых, понимал!
- Тебе сколько полос на твоем вонючем фpивее делать - четыpе или шесть?
Поймал как-то глухонемой золотую рыбку.
Теперь у него есть грудь 8-го размера, гитара и лыжные палки...