Сборная Бразилии выигрывает у Северной Кореи. Бразильцы улыбаются. Они еще не знают, что их страны уже нет. .
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам - "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про[дол]бать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже распи%дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку
Корреспондент интересуется у спортсмена-велосипедиста:
- Вы, к сожалению, не выиграли гонку. Но, скажите, как вам понравилась сама гонка? - Самогонка нам понравилась, потому и не победили.
- Самогонка нам понравилась, потому и не победили.
- И раскололся мир надвое, и по одну сторону встали воины света, приносящие в мир добро, а по другую - тёмные духи, восставшие из тьмы. - Давай только без пафоса... нормально в шашки поиграем!
- Давай только без пафоса... нормально в шашки поиграем!
Девушка жалуется своей подруге:
- Никак не могу запомнить лицо своего парня. Каждый раз новое!
- А чем он занимается?
- Профессиональным боксом.
Самого большого "леща" в день соревнований по подледному лову рыбы поймала жена рыбака Петрова, которая не разбудила его утром.
На городских соревнованиях по метанию молота больше всех метались зрители сектора, в который летел молот...
Если в Питере вас бьют гопники, кричать нужно не "Помогите! ", а "Зенит - чемпион".
Через пару минут ваших обидчиков уже отоварят фанаты.
- Что делаешь?
- Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
- Среди мужчин или женщин?
- Пока еще не разобрался.
- Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте?
- Русская Олимпиада, сэр! . .
Виталик перед спортзалом выпил 8 банок энергетика и уехал домой на велотренажере
- Сёма, отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в
России. Что это?
-???
- Футбол...
Сегодня впервые пошел прыгать с парашютом. Ко мне подошел чувак и прицепил себя ко мне. Затем мы выпрыгнули из самолета, и во время падения он меня спросил: - Ты давно работаешь инструктором?
- Ты давно работаешь инструктором?
Кто бы мог подумать всего пару месяцев назад, что чемпионат Белоруссии по футболу станет самым интересным спортивным событием в мире.
Идет инструктаж по горным лыжам:
- Очень важно помнить, что деревья не следует пропускать между лыж...