Волька и Старик Хоттабыч на футболе. Волька:
- Хоттабыч, я болею вон за ту команду, сделай, чтобы она выиграла.
- О, славнейший из всех отроков, можешь казнить своего верного слугу, но я тут бессилен. Это же сборная России по футболу.
Поддатый мужик случайно забрел на балет. Сел в кресло и уснул. В середине спектакля просыпается и долго не может понять, где он находится. Потом показывает пальцем на сцену и спрашивает у соседа:
- Что это?
- «Спартак».
Внимательно смотрит на сцену и после паузы задает вопрос:
- А почему Титов не играет? - Так он же за допинг дисквалифицирован.
- Так он же за допинг дисквалифицирован.
Футбольный матч между Россией и Германией. Счёт 2: 0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас!
Рядом грузин сидит и говорит ему: Тогда у вас, дэд, был другой трэнэр...
Тогда у вас, дэд, был другой трэнэр...
- На соревнованиях по метанию молота спортсмен так далеко забросил молот, что зрители ахнули. А один из зрителей даже ахнуть не успел.
футболисты сборной россии убедительно доказали, что они никогда в жизни не употребляли мельдоний
Уже полгода, как записался на фитнес - и никакого прогресса! Завтра схожу туда лично, узнаю в чем дело.
Просто гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.
Из спортивного репортажа:
- Нам нужен гол! Нам нужен гол! Нам нужен - мы его и получили!
Смотрел по телевизору соревнования по биатлону. Честно говоря, я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.
- Вы каким-нибудь спортом вообще занимаетесь?
- Ну, я дротики кидаю...
- Дротист, значит?
- В смысле?
- Так это... дротите?
- Ну, не без этого...
Почему на зонах и в тюрьмах запрещены фитнес-браслеты?
Потому что они каждый час напоминают: "Вы слишком долго сидите".
Большие парадоксы большого спорта:
Британские учёные подсчитали, что за деньги, потраченные российским правительством и бизнесменами на иностранных тренеров и спортсменов за последние пять лет, российские дети могли бы бесплатно заниматься спортом не менее десяти лет.
- Изя, ну что там?!
- Наши таки побеждают. .
- А наши это кто?
- Таки скоро узнаем...
- Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте?
- Русская Олимпиада, сэр! . .
По мнению опытного боксера, в боксе главное сохранить свои шубы!
– Какие еще шубы?
– Селые, квасивые пеедние шубы!