- Дед, а что такое сверхцинизм?
- Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.
Если любому человеку, ничего не объясняя, вручить Нобелевскую Премию Мира, то в глубине души он будет знать, за что.
Зачем лететь на неделю куда-нибудь в Европу, если на эти деньги можно спокойно пообедать в Домодедово?
От половодья пострадали
Десятки тысяч россиян
Пожары пламенем объяли
Горит тайга , горит бурьян
Премьер собрал совет министров
Чтобы проблемы превозмочь
Состав решенье принял быстро: Должны мы Сирии помочь...
Должны мы Сирии помочь...
Мне кажется, Фурсенко мстит образованию за то, что не получил его в своё время. По принципу "не доставайся же ты никому! ".
Задачка от Блондинки: я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их.
Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей.
Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей???
Итого 140! Где 10 рублей???
У Пиноккио от вранья рос нос. У наших политиков в аналогичной ситуации растут доходы.
Сначала хотели построить 3-5 новых городов в Сибири. Но потом решили, как и раньше, не распыляться и построить эти города прямо в Москве.
Так как продавцы постоянно приписывают новые циферки на ценниках, гражданам должны разрешить приписывать циферки на купюрах.
В каждой стране есть свои идиоты.
Но чтобы у идиотов была своя страна — такое впервые в истории человечества. .
На следующий день после введения в эксплуатацию "Электронного правительства" за взятки были арестованы два сервера и один системный блок.
- Был я сегодня в новом супермаркете.
- Ну и как там?
- Как в зоопарке.
- ?
- Цены прыгают и кусаются.
Узнав о корпускулярно-волновом дуализме, ЖЭК начал присылать сразу две платёжки: за свет в виде частицы и за свет в виде волны.
В Индии есть каста неприкасаемых. Мы здесь тоже не лаптем щи хлебаем. У нас тоже есть каста неприкасаемых. Но есть нюанс...
— Везет же сегодняшним пенсионерам!
— ?
— Они до пенсии дожили... .