Злободневные анекдоты #президент

Российские учёные обнаружили странную закономерность: как только президент или правительство выделяют миллиард для каких-либо целей, в стране тут же появляется новый миллиардер.

* * *

Путин забил восемь шайб и сделал одну голевую передачу за «Легенду хоккея» в рамках матча Ночной хоккейной лиги в Сочи. Команда президента обыграла сборную НХЛ со счётом 13: 9. А свою первую шайбу он забросил уже на 29 секунде встречи.

А в перерыве президент снова вышел на лёд, просверлил лунку и поймал щуку весом 28 килограммов. А после этого разделся, нырнул в лунку и вынырнул с греческой амфорой 5 века до нашей эры!



Российские пенсионеры не такие уж и бедные, и чиновники не устают это демонстрировать. 69-летняя мать главы Минпромторга Дениса М. и 84-летняя мать главы администрации президента Антона В. купили сеть заправок с оборотом в 60 млрд рублей. Это потому, что они сильны в экономике. ..

Пенсионеры! Активнее овладевайте секретами ведения бизнеса!

* * *

Мошенник, выдающий себя за президента

Беларуси, обманом выманил у доверчивого пенсионера из Москвы 4. 5 миллиарда долларов.

* * *

В. В. Путин вызвал однажды к себе ведущих медиумов страны и распорядился, чтобы те вызвали бы для него дух императора Петра I.

Медиумы тут же начали свою работу, и уже через 5 минут дух Петра I предстал перед президентом.

- Зачем вызывал? - вопросил дух Петра Путина.

- Видите ли -начал Путин - Несмотря на торжество демократических

* * *

Президент отчитывает чиновников:

- Что-то вы очень плохо объясняете людям суть наших реформ!

- А вы думаете легко объяснить голому и голодному, что он сытый и одетый?!

* * *

Как действует российская вертикаль власти:

Президент подписал - губернатор подчитал - чиновник поднагрёб - народ огрёб.

* * *

- Вот, говорят, что президент смотрит новости на Первом канале?

- Да, всё верно.

- А зачем?

- Чтобы хоть как-то отвлечься от реальной жизни.



Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:

- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде

* * *
* * *
* * *

Президент после подведения итогов выборов сказал, что пора сделать рывок.

Первыми из страны рванули олигархи.

* * *

Президент Путин В. В. , избранный в 2018 году, заявил, что не может отвечать за популистские обещания своего предшественника экс-президента Путина В. В. , занимавшего этот пост в 2012-2018 годах.

* * *

Почему лучше быть мужчиной

(горькая правда).

* Ваша задница не является одним из факторов на собеседовании при приеме на работу.

* Ваша фамилия остается той, что Вы получили при рождении.

* Ваш орг@зм реален. Всегда.

* Свадебные планы устраиваются сами по себе.

* Вы всегда в одном настроении.

* Вам не приходится

* * *

Президент Беларуси А.Г.Лукашенко подписал Декрет, согласно которому кандидат в президенты должен иметь стаж работы президентом не менее 5 лет.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025