Если чиновники считают, что у царской России нужно взять лучшее:
- А на дыбу за взятку слабо?
Толерантный мир дал выиграть гею Евровиденье, теперь пусть дадут выиграть Чемпионат мира по футболу нашим пи[тух]ам из России.
- Как похорошела Россия, пока я был в коме.
- Алексей Анатольевич, это Германия.
Уважаемая Единая Россия!
Без плиты и воды борщ не сварить!
Просьба включить в борщевой набор плату за свет, газ и воду!
С уважением.
Нищие борщееды.
- Слышь, Петрович, президент сказал, что Россия - одна большая семья.
- То есть, теперь Усманов нам родственник и даст покататься на своей яхте?
Скажите, а Россия может придумать санкции, которые бьют хоть по кому-то, кроме собственного населения?
Удивительную эффективность проявляет порой система государственного
Удивительную эффективность
управлениия в России. Так, после того как поступило указание удвоить
ВВП, президентов в стране действительно стало двое.
Саудовская Аравия объявила ценовую войну России, резко увеличив добычу нефти и снизив её стоимость. Правительство России, в ответ, пригрозило резко поднять цены на бензин для своего населения. Воюем до конца!
Минфин России подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января 2011 года составит 4500 долларов США в месяц, а пенсионный возраст - 127 и 132 года для женщин и мужчин соответственно.
Судя по принимаемым решениям в области социальной политики и развития экономики России, создаётся такое впечатление, что для членов нашего правительства и спинной мозг - роскошь!
Вот бы увидеть в новостях рядом с очередным "Россия простила 100500 миллиардов Залупляндии" неожиданное "Россия простила кредиты всем гражданам"...
Манижа, которая выступает от России получила рекордное количество дизлайков. Это первый случай в Истории Евровидения, когда миллиард дизлайков себе поставили сами русские!
Новости: "В России рухнула продажа презервативов. За первые семь дней лета россияне потратили на презервативы 72, 9 миллиона рублей, а с 16 по 21 марта — 164, 8 миллиона. Если сравнивать с периодом с 1 по 7 июня 2019 года, то падение составило 14 процентов. " - За[дол]бались.
- За[дол]бались.
На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый — Россия купила США, а обыски все шли.
На автоВАЗе с нетерпением ждут санкций
Запада, запрещающих ввоз в Россию иномарок.