Электросамокат - замечательное изобретение. Мало того, что пользуясь электросамокатом ты ни х[рена] не делаешь - ты не делаешь ни х[рена] с риском для себя и окружающих.
Села пьяная в Убер. Всю дорогу жаловалась водителю на свои отношения, на парня, который оказался козлом, на подруг, которые вечно заняты, на здоровье. Он не проронил ни звука. Вышла, поставив 5 звезд и отметку напротив "интересная беседа".
— Гадаю на картах Таро.
— А что именно можете?
— Любой вопрос на вашу тему.
— Вот смотрите, я, когда завожу движок на холодную, то в момент, когда обороты падают ниже 1000, происходит их резкий подъём до 1500 примерно на секунду и потом сразу падают до 900 и дальше всё нормально. Можете узнать из-за чего это?
Бабка лезет в переполненный автобус и кричит:
- Осторожно, мужики! Яйца не проколите!
Мужик ей: - А чо, бабка, яичек прикупила? - Да нет, мешок гвоздиков везу.
- А чо, бабка, яичек прикупила?
- Да нет, мешок гвоздиков везу.
Считается, что гомоc@ксуалистов 10%. Но когда едешь за рулем, то понимаешь, что статистика глубоко ошибается. anekdotov.net, А когда ходишь пешком, то статистика возрастает до количества автовладельцев...
Едут две симпатичные девушки в троллейбусе средней заполненности. И одна из них излагает грустную историю о том, как она днем раньше помыла голову, а, проснувшись утром, обнаружила, что волосы торчат в разные стороны. Причем излагает она это громко, так что половина троллейбуса уже в курсе. Вторая девушка уже все уловила и пытается перевести разговор в другое русло.
Первая все никак не успокоится и заново:
- Ну ты представляешь! Помыла, понимаешь, голову, а волосы в разные стороны торчат!
И так далее...
Настало время этим подругам выходить из троллейбуса. Они пробираются к выходу, и первая по дороге случайно цепляется за ногу какого-то мужика. Немедленно поворачивается и орет:
- Ты чё свои копыта понарасставил? ! ! А он ей: - Дык, понимаешь, помыл я вчера вечером ноги...
А он ей:
- Дык, понимаешь, помыл я вчера вечером ноги...
Разговор двух соседей:
- Слушай, дружище, наблюдаю за тобой каждый вечер и всегда вижу, как ты со своей новой машины сливаешь бензин, а утром опять заливаешь. - Ты знаешь, я подозреваю, что эта зараза его жрет даже ночью!
- Ты знаешь, я подозреваю, что эта зараза его жрет даже ночью!
Я не умею водить машину и не стыжусь этого. Зато, видели бы вы, как я езжу на метро. Залюбуешься.
Совет психолога: Если вам ваша жизнь кажется слишком пресной и хочется крутых изменений, подойдите к мерседесу, стоящему на перекрестке и ударьте изо всех сил кирпичом по лобовому стеклу.
Решено выпускать на АвтоВазе отечественные вибраторы из силикона.
Пускай теперь не только наши мужики, но и женщины потр@хаются с продукцией
АвтоВаза!
- А давай поедем куда-нибудь вместе! В Питер, например.
- Не могу. Боюсь.
- Чего ты боишься? Любви? Близости? - Это четыре часа ехать. Боюсь, срать захочу в автобусе.
- Это четыре часа ехать. Боюсь, срать захочу в автобусе.
Диалог в трамвае. Кондуктор:
- Так, молодой человек, у вас карта, деньги?
- Два ствола...
- На севере Швеции, у местных водителей есть традиция моргать фарами, предупреждая о том, что на дороге олень.
- У нас тоже есть такая традиция...
Из ламборджини отца Иннокентия был изгнан диабло. Теперь машина не заводится.
Никогда не пейте за рулём. Потому что когда в вас врежется тот, кто пишет смс за рулём - виноватыми окажетесь вы.