Транспортные анекдоты

Объявление в автобусе: Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, валидируйте ваши проездные, чтобы избежать вашей инвалидации контролерами на маршруте!

* * *

У комаров и мотоциклистов много общего. И тех и других можно было бы терпеть, если бы не мерзкий звук, которым сопровождается их деятельность.



Решил, что лучшая защита - это нападение, и наврал таксисту, что у меня свой бизнес, а в такси езжу для души, пока моя Мауbасh в ремонте.

* * *

- Ты слышал, Мосгордума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий нищим приближаться к метро ближе, чем на 25 метров.

- А кто же тогда будет на метро ездить?

* * *

– Откуда фингал под глазом?

– В автобусе зачесалась ж…па. Почесал. Оказалось не свою.

* * *

Если кататься на лифте вверх — вниз,

То можно довести дом до орг@зма

* * *

Люди, громко выясняющие отношения по телефону в общественном транспорте, пожалуйста, ставьте на громкую связь. Хочется знать мнения двух сторон конфликта, раз уж все равно приходится слушать.

* * *

Отечественный автопром?

Ну он не только отечественный.

БРДМ-2 сейчас делает Польша.

Жигули и десятку последние годы выпускали вообще в Африке!



Идет мужик по лесу, дождь хреначит, ветер, ночь. Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого.

Дверцу попробовал - открыта машина, ну он думает "хоть погреюсь", залез и сидит. Вдруг машина поехала... мужик офигел. Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик ваще офигел. Вот деревня показалась, уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

- А ты че тут делаешь?

- Да вот, еду...

- Зашибись, [м]ля! я толкаю а он едет!

* * *

- Перечисли три случая, когда молятся?

- Рождество, пасха, полет на Ту-134...

* * *

- В мире остались ещё мужчины, которые открывают дверь авто?

- А как мы, по-твоему, попадаем внутрь?

* * *

- Филологи в самолете есть?

- Да, я филолог, что случилось?

- Пройдите пожалуйста в хвост самолета, там человеку кофе холодное!

* * *

Возмущенный пассажир прохожему:

- Безобразие! Я стою на остановке уже полчаса, а табло все показывает, что автобус подойдет через три минуты.

- Вы еще дольше простоите. Этот автобус отменили две недели назад.

* * *

Тойота Ленд Круйзер появилась в 1951 году и претерпела более 160 модернизаций и рестайлингов.

УАЗ Буханка появился в 1958 году, но он сразу за[ши]бись получился.

* * *

Таксист заключил сделку с дьяволом, стал миллионером.

Ночью пошел потаксовать для души, а души-то и нет!

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025