Истории о животных #собака

Сестра завела хаски и бенгала в квартире. И кот загонял бедную собаку настолько, что у пса депрессия. Ничего не могу с собой поделать, на словах сочувствую, но дома с мужем ржу в голос с этой ситуации. Недавно, например, агрессора пытались изолировать, и он из вредности нассал сверху на мамин шкаф со всеми вещами. А собаку на прошлой неделе водили на массаж. Это же реально смешно, как будто дешевый сериал смотришь. Только про свою семью.

* * *

- Прикинь как собаку надурил

- Она не ест просто свой сухой корм, но жрет кошачий

- Я взял, в кисью миску положил песий корм

- И собака всё съела))

- Вдруг кота лучше кормят)



Про собачий разум было намедни. Я не сумасшедший собачник, но порою он, их разум, просто не постижим. Про своего пса не буду, дабы не упрекнули в предвзятости.

Наш городишко разделен рекой на две части. На левом берегу частный сектор, а на правом многоквартирные дома, в основном пятиэтажки. В них и живет основная народная масса. Лет

* * *

Ванька с сыном мужики насквозь обстоятельные. Все с толком, с чувством, с расстановкой. Не спеша, выверено и поступательно до самого, самого результата. Семь раз отмерь, один отрежь, короче, два воплощения. Ванькина жена их бобрами зовет. Очень повадками напоминают, когда вместе чего-нибудь делают. Да и внешне.

Не, шерсти нету,

* * *

Мне часто доводится проходить мимо соседского дома. И каждый раз на улицу выбегал его пес и лаял на меня, бегая вокруг. Кусаться не кусался, но всё равно неприятно.

В один из дней я подождал, когда пёс подбежит поближе, а потом встал на четвереньки, громко залаял и побежал на четвереньках же ему навстречу.

В глазах собаки отразился УЖАС. А так, как дело было зимой, пес не сумел сразу остановиться, повернулся боком, упал на бок и заскреб лапами по утоптанному снегу, напрасно пытаясь подняться. Затем всё таки вскочил и рванул назад, во двор. Смеялся я , смеялся сосед у себя во дворе, и только псу было не до смеха. Больше он на меня никогда не бросался, и даже не лаял со двора. Завидев меня издали, он бросался во во двор и не высовывался, пока я не отойду подальше.

* * *

Навеяно историей про кота-бойца, наказавшего тетку с собакой.

У меня был кот, который несколько раз поражал меня своим бойцовым, можно сказать мужским характером, причем не только в банальных кошачьих драках.

Итак, кота звали Шустряк (от слова - шустрый), когда попал он ко мне он был маленьким черным

* * *

По грибы

Электричкой еду: . . Кавголово, Осельки, Пери. Приехал! На тихую охоту, по грибы.

А на полустанке встретился с одноклассником. У него недалеко дача. Поболтали поллитровкой с морсом из брусники и понесла меня лёгкая - по болотам местным насобирать грибочков семье.

Честно: - В тот год грибов было не много, а

* * *

Сумасшедшие русские кошки!

- А ну не смей! – услышал за своей спиной соседский пацан, Женька Чупакин, когда попытался пнуть бездомную кошку, сидевшую на солнышке зажмурив от удовольствия глаза.

Эту рыжую жительницу подвала иногда подкармливали сердобольные старушки из подъезда.

Нога, занесённая для удара, зависла в воздухе.



Когда и где эта история происходила я не знаю, а услышал я ее, когда служил в армии от своего сослуживца Максима. Рассказывал он о свем друге, который служил на прикухонном хозяйстве. Макс - крендель обезбашенный, и друзья у него похожего типа. Так вот, этот друг, назовем его Студент, попал на ПХ. Начальник там прапорщик. Как правило ПХ находится

* * *

Однажды, в канун Нового года, мы с подружками собирались ехать в один ресторан в пригороде г.Москвы. Дело было так.

Мы, четыре расфуфыренные дамы примерно в 11 часов вечера 31 декабря выпорхнули из дома. С шуточками и смехом, встречая на улицах

любимого города празднующих граждан, мы направляемся в сторону дислокации такси. Настроение у

* * *

История из жизни сметливых внедомашних животных. Не видела бы – никогда не поверила! Еду я домой от родителей на славном транспорте троллейбусе. Народу не много - не час-пик. Ленивый кондуктор обходит вновь вошедших пассажиров… И на одной из остановок в троллейбус заходят три собаки. Явно не селекционного отбора и вообще непричесанных

* * *

Еще одна история про чудо-робот-пылесос roomba.

У коллеги по работе он был запрограммирован на уборку, пока все на работе, ну, кроме собаки...

Все было прекрасно до того дня, когда у животного случилась диаррея.

Соответственно, придя домой коллега обнаружил собачье дерьмо, тщательно и равномерно размазанное по всей поверхности пола...

* * *

Только те люди, у которых живут коты и кошки знают, что эти дивные животные понимают человеческую речь. Остальные люди, близко не общающиеся с хвостатыми, в это не верят и поднимают на смех, когда говоришь, что мой котэ понимает, что ему говорят. Почему то считается, что умные животные – только собаки, а кошки - тупейшие создания. Это полная туфта!

* * *

Домашние животные, как и люди, способны обижаться. И начинают мстить - собаки хозяйскую обувь грызут, а коты обычно писают. Вот и наш кот повадился изливать свои беды на коврик в ванной. Стоит нанести ему душевную травму и не закрыть дверь в ванную - он тут как тут. Недавно жена прочитала в каком-то журнале, что коты не выносят запаха апельсинов. Целую неделю мы всей семьей заготавливали кожуру от цитрусов, сушили и складывали в большой пакет. Озадаченый кот ходил вокруг кругами, принюхивался и чихал. В день, когда мы это все затеяли, мерзавец сидел в комнате и подслушивал наши разговоры. А потом ходил следом и с уважением смотрел куда мы шкурки апельсиновые раскладываем.

Под ванную, на коврик, возле ванной, рядом с унитазом… А к утру, зараза, старательно написал на каждую из апельсиновых кучек.

* * *

Просто сюр какой-то... Познакомились с парнем, оооочень понравился, я ему тоже. Мысленно выбрала свадебное платье и имена детям. Но стала обращать внимание, что мы в присутствии друг друга чихаем постоянно. Иногда даже глаза слезятся и чешутся у обоих. Причина — аллергия. И нет, не друг на друга. У него оказалась собака породы боксёр, шерсть жёсткая и короткая, именно на такую у меня аллергия. А у меня кошки, аллергия на которых у парня. Животных своих любим, никто никого отдавать не будем, оба считаем, что это предательством и неприемлемо. Живём на антигистаминных...

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025