В испытании новой российской вакцины приняли участие десять тысяч человек. По окончании испытаний все пять тысяч чувствуют себя хорошо.
- Простите, а что ж остальные пять тысяч?! - А они не прошли испытание.
- А они не прошли испытание.
- Моня, шо ты такой грустный?
- Понимаешь, Сёма, я себя плохо чувствую, надо бы сдать тест на КОВИД, а он дорогой, денег жалко. Ой вей...
- Так у меня есть бесплатный тест, подожди секунду.
- Фуу, что это воняет? Ты что, напердел?! - Да. Поздравляю, у тебя не ковид!
- Да. Поздравляю, у тебя не ковид!
Омикрон уходит из России. Старые мутации продолжат работу из гуманитарных соображений
- Доктор, а что это вы там мне выписываете? ?
- Пустяки... Свидетельство о смерти!
Шла пятая неделя самоизоляции:
Я: Как же чертовски скучно!
КОТ: А ты пробовал сидеть на краю стола и скидывать что-нибудь на пол?
Готов после вакцины на ковид не пить 42 дня. Только Вы, уважаемые чиновники и депутаты, должны не врать и не воровать этот же срок. Согласны? ))
Залез в автобус - теснота. Вспомнил анекдот, как мужик чихнул в автобусе и сказал:
- Проклятая Эбола! В автобусе тут же стало свободно.
Я кашлянул и сказал: - Проклятый Ковид. Меня выкинули из автобуса тут же.
- Проклятый Ковид. Меня выкинули из автобуса тут же.
Новый тест на коронавирус:
- Вы были недавно в туристической поездке?
- Нет.
- Путешествовали в компании?
- У вас была половая связь?
- Были в компании своих друзей и выпивали?
- Ходили по магазинам для покупок?
- Вы свободны, у вас нет коронавируса.
- А если всё-таки есть? - Тогда умрёте, и потом с такой жизнью о чем сожалеть?
- Тогда умрёте, и потом с такой жизнью о чем сожалеть?
- Люся, ты что без лифчика?
- Глупенький! Я без комплексов.
- Защищаюсь от вируса по максимуму: на руки - перчатки, на лицо - маску, на голову - кастрюлю.
- А кастрюлю-то зачем? Ты что - псих? - Нет, но люди так думают, и держат соц. дистанцию без напоминаний.
- Нет, но люди так думают, и держат соц. дистанцию без напоминаний.
2018: Надо учиться планировать отпуск, покупать авиабилеты и бронировать отели за полгода
2019: Надо учиться планировать отпуск, покупать авиабилеты и бронировать отели за полгода
2020: Хорошо, что так и не научился планировать отпуск, покупать авиабилеты и...
В фильмах про дикий-предикий Запад, грабители обычно подходили ко входу в банк, переглядывались, надевали маски и заходили вовнутрь. .. Сейчас перед "Пятерочкой" наблюдаю то же самое. Прям не жизнь, а вестерн!
Научно доказана эффективность ношения масок на подбородке. В ходе исследований не было установлено ни одного случая, чтобы ковидом заболел подбородок.
- После коронавируса наш бюджет рухнет...
- Ну так цены на нефть ниже плинтуса.
- Не поэтому.
- Глобальный финансовый кризис?
- Неа.
- Помощь потерявшим доходы олигархам?
- Это святое, но не поэтому. Просто все причастные и особенно непричастные выпишут себе такие премии за победу над заразой, что казна лопнет!
В ВОЗ заявили об обнаружении в Гондурасе нового штамма коронавируса, которому было присвоено имя "пи" по 16 букве греческого алфавита.
На пресс-конференции в министерстве здравоохранения России журналистам сообщили, что штамм "пи" пока не добрался до России. Но опрошенные нами эксперты как один утверждают, что уже "пи" здесь.