Анекдоты о коронавирусе

- Спутник-V эффективен против всех штаммов коронавируса, а также против СПИДа, насморка и энуреза! ... Вакцинация не только не приводит к бесплодию, а наоборот, повышает фертильность у самок и потенцию у самцов! . .

- Товарищ Гинцбург, вы молодец, но чуть-чуть сбавьте, пожалуйста.

- Ой, Владимир Владимирович, простите, премию получил, расчувствовался...

* * *

Как определить ведьму?

1485 год: не тонет в воде.

2020: не толстеет на карантине.



— Мой батя относится к пандемии очень серьёзно.

— Почему ты так думаешь?

— От него постоянно пахнет санитайзером.

* * *

Ковид теперь как Айфон.

Первые версии казались небывалыми, их штучно привозили из-за границы. Это было только у избранных. Потом только у москвичей. Теперь это доступно всем.

Каждый месяц появляется новая прокачанная версия. У тебя была предыдущая, но она больше не актуальна.

Человек хвастается: я самой последней версией ковида переболел. Самой самой лютой, самой топовой. Не то, что вы - этим прошлогодним старьем.

Есть облегченный вариант ковида. Есть версия Ковид Pro с опцией больницы.

Каждая из них встанет тебе примерно в 70 косарей.

Похоже, что за ковидом стоит компания Apple...

* * *

- Алло, это фирма "Секс по телефону"?

- Нет, теперь мы называемся "Удаленный ceкс".

* * *

Маска одноразовая порвалась, две недели не относил блин. Ребят, средний класс, подскажите, лучше зашить, или заклеить?

* * *
* * *

- Тётя Маня! А Лёша гулять выйдет?

- Нет. Его маску я постирала, сохнет ещё!



— А ты Серёгу хорошо знаешь?

— Да ты чё, мы с ним одну маску по очереди носили.

* * *

- Вы кашляете! ? Это коронавирус?

- Нет, у меня туберкулёз.

- Слава богу, а я уж испугался.

* * *

- Нету никакого коронавируса, - сказал Антон.

- Нету никакого Антона, - сказал через неделю Коронавирус.

* * *

Несмотря на все усилия российских врачей, уже восемь человек вылечились от коронавируса

* * *

19 апреля, хроника дня.

Заболело - 5996

Выздоровело - 219

Умерло - 48

Воскрес - 1

* * *

- Почему такие дорогие лекарства от коронавируса?

- Потому, что по Конституции ничего нет дороже человеческой жизни.

* * *

Ковидиот - глупый человек, который отказывается носить маску и соблюдать социальную дистанцию в связи с эпидемией Covid19. Ковидарас - строгий человек, который заставляет вас носить маску и перчатки в связи с эпидемией Covid19.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026