- Спутник-V эффективен против всех штаммов коронавируса, а также против СПИДа, насморка и энуреза! ... Вакцинация не только не приводит к бесплодию, а наоборот, повышает фертильность у самок и потенцию у самцов! . .
- Товарищ Гинцбург, вы молодец, но чуть-чуть сбавьте, пожалуйста.
- Ой, Владимир Владимирович, простите, премию получил, расчувствовался...
Как определить ведьму?
1485 год: не тонет в воде.
2020: не толстеет на карантине.
— Мой батя относится к пандемии очень серьёзно.
— Почему ты так думаешь?
— От него постоянно пахнет санитайзером.
Ковид теперь как Айфон.
Первые версии казались небывалыми, их штучно привозили из-за границы. Это было только у избранных. Потом только у москвичей. Теперь это доступно всем.
Каждый месяц появляется новая прокачанная версия. У тебя была предыдущая, но она больше не актуальна.
Человек хвастается: я самой последней версией ковида переболел. Самой самой лютой, самой топовой. Не то, что вы - этим прошлогодним старьем.
Есть облегченный вариант ковида. Есть версия Ковид Pro с опцией больницы.
Каждая из них встанет тебе примерно в 70 косарей. Похоже, что за ковидом стоит компания Apple...
Похоже, что за ковидом стоит компания Apple...
- Алло, это фирма "Секс по телефону"?
- Нет, теперь мы называемся "Удаленный ceкс".
Маска одноразовая порвалась, две недели не относил блин. Ребят, средний класс, подскажите, лучше зашить, или заклеить?
В результате криминальной разборки двух этнических группировок три человека с огнестрельными ранениями скончались от коронавируса.
- Тётя Маня! А Лёша гулять выйдет?
- Нет. Его маску я постирала, сохнет ещё!
— А ты Серёгу хорошо знаешь?
— Да ты чё, мы с ним одну маску по очереди носили.
- Вы кашляете! ? Это коронавирус?
- Нет, у меня туберкулёз.
- Слава богу, а я уж испугался.
- Нету никакого коронавируса, - сказал Антон.
- Нету никакого Антона, - сказал через неделю Коронавирус.
Несмотря на все усилия российских врачей, уже восемь человек вылечились от коронавируса
19 апреля, хроника дня.
Заболело - 5996
Выздоровело - 219
Умерло - 48
Воскрес - 1
- Почему такие дорогие лекарства от коронавируса?
- Потому, что по Конституции ничего нет дороже человеческой жизни.
Ковидиот - глупый человек, который отказывается носить маску и соблюдать социальную дистанцию в связи с эпидемией Covid19. Ковидарас - строгий человек, который заставляет вас носить маску и перчатки в связи с эпидемией Covid19.