Анекдоты о коронавирусе

* * *

- "Отмена режима нерабочих дней с сохранением режима самоизоляции". Это как?

- Ну, типа, парикмахерская уже открыта, но ходить в неё ещё нельзя.



Нынче популярное в народе выражение "Ты что, совсем нюх потерял? " является главным симптомом заражения коронавирусом.

* * *

Даже пандемия не смогла сломать нашу крепкую экономику.

То ли дело - крепкие хозяйственники…

* * *

Я помню мы до карантина все говорили, что хотим пожить неделю как наши коты. Ага.

Теперь я думаю, что у моего кота жизнь насыщенней моей. Захотел пришёл, захотел ушел. Утром ушёл, в 12 ночи пришёл.

* * *

- Бэрримор, а что это за вой начался в Фейсбуке?

- Противники снятия режима самоизоляции, сэр!

- А до этого что за вой был, Бэрримор?

- Противники введения режима самоизоляции, сэр!

- А как вы их различаете, Бэрримор?

- Никак, сэр. Это одни и те же люди, они просто очень любят выть, сэр.

* * *

Новая статья УК РФ:

Отказ от добровольной вакцинации наказывается принудительной вакцинацией.

* * *

Фразы учителей на удаленке:

1) Выйди и зайди в "Skуре" нормально.

2) Что смешное я сказала? Скинь ссылку, вместе посмеемся.

3) На физкультуре будем бегать 100 метровку, все взяли собак?!

4) Сидим! Звонок для учителя, это в дверь, еду принесли.

5) Папу с мамой быстро к монитору!



Если оптимисты думают, что пандемия закончится в июле, а пессимисты уверены, что пандемия не закончится никогда. То пофигисты, вообще, не знают, что такое пандемия! ))

* * *

В связи с новой напастью в России, ковидные госпитали срочно перепрофилируются в изоляторы временного содержания для митингующих.

* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

- Привет, что там у тебя, как себя чувствуешь?

- Да ничего, все норм.

- Чем занимаешься?

- Сижу дома, в игры играю.

- Молодец, очень ответственное поведение во время пандемии!

- Какой еще пандемии?

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026