Анекдоты о коронавирусе

* * *

Урок на дистанционке. Учитель:

- Кто будет отвечать?

Класс:

- ...

Учитель:

- Лес рук, тогда пойдём по алфавиту, отвечать будет АngrуКittу2008.



- При посещении заведения общественного питания нужно будет предъявить QR-код, подтверждающий наличие защиты от COVID-19, бумажные справки или сертификаты в кафе и ресторанах принимать не будут.

- Это для борьбы с коронавирусом?

- Нет. Это для борьбы с теми, кто еще не приобрел смартфон...

* * *

В Государственной Думе начали проводить по три дезинфекции в день. Но паразиты по-прежнему приходят на заседания.

* * *

В греческом алфавите после омикрона идет буква пи. Очевидно, что у нас следующий штам коронавируса пи будет представлен своим вариантом здец.

* * *

Настоящий российский патриот - это человек, который на Западе привился Пфайзером, а потом вернулся в Россию и купил справку, что привился Спутником.

* * *

- Ты знаешь, что вакцина Спутник-V это не Спутник-5, а Спутник-Ви.

- Откуда там взялась латинская буква?

- Такой продакшн.

- Тогда и Николай II - это Николай Ай-

Ай?

- Да, а его папа - Александр Ай-Ай-Ай.

* * *

Производитель «Спутника V» разработал новую форму вакцины — в виде спрея для носа.

Ждем следующую форму - в виде клизмы - для принудительной вакцинации.



- Вот вроде мы и рядом с Китаем, а коронавирус к нам особо-то и не идёт...

- А чё ему тут делать-то? Он ведь в основном людей старше 60 гробит, а у нас до этих лет не так много народу доживает...

* * *

Я обращаюсь сейчас к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой, и прошёл мимо макарон... Если вы читаете это, вы и есть Сопротивление.

* * *

- Если бы статистику короновируса доверили вести метеорологам, то они всегда ошибались бы с прогнозом и количество заболевших называли по своим ощущениям, а не по результатам тестов.

- А сейчас как происходит?

* * *

В России зафиксирован первый случай смерти от коронавируса.

Мужчина задушил свою тещу после 3-х дней совместного домашнего карантина...

* * *

— А ты Серёгу хорошо знаешь?

— Да ты чё, мы с ним одну маску по очереди носили.

* * *
* * *

Какие времена настали!

Посмотрела, а у меня масок больше, чем трусов.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026