Анекдоты о коронавирусе

Учёные бьют тревогу!

Вспышка идиотизма распространяется в 10000 раз быстрее, чем коронавирус.

* * *


* * *

- Что может быть глупее, чем ходить по пустынной улице в маске?

- Ходить в метро без маски.

* * *

- Минздрав России зарегистрировал вакцину от коронавируса "Спутник Лайт". На подходе "Спутник Ментол" и "Спутник

Slim".

- А будет "Спутник Нефильтрованное"?

* * *

Матвиенко напомнила, что коронавирус не грозит тем, кто придёт на голосование, он угрожает только участвующим в протестных акциях!

* * *

Перед началом карантина взял кредит на круглую сумму. Теперь мне 3 раза в день звонят из банка и заботливо интересуются, помыл ли я руки и надел ли масочку.

* * *

Человек, у которого в этом году сбылось новогоднее желание: "Хех, вот бы дома сидеть, на работу не ходить! " - только попробуй загадать сейчас что-нибудь в духе: "Хочу, чтоб всё это кончилось! " Не спеши, посиди, покрути варианты, поработай над формулировкой, пожалуйста.



Купил сегодня Пфайзер. На рынке. С рук. У цыгана. Клялся, что настоящая, только что из лаборатории. Сомнительно, конечно, зато недорого – 800 рублей всего. Вечером привьюсь.

* * *

- Зина, в магазины можно больше не ходить.

- Я так и знала, из-за коронавируса продукты закончились?

- Нет, у нас работа и деньги кончились.

* * *

Высокая цена препарата от коронавируса «Арепливир» обусловлена тем, что он спасает жизни, заявил председатель совета директоров фармкомпании-разработчика «Промомед» Петр Белый. Все логично: кошелек или жизнь!

* * *

Во всех странах с коронавирусом борются по своему. В России, например, президент придумывает новые налоги.

* * *

Говорят, в Кремле шутят: коронавирус — второй этап пенсионной реформы

* * *

— Абрам, вы слыхали, что коронавирус к детям не липнет? Как думаете, почему?

— Таки все просто, Йося: дети не читают новостей.

* * *

На совещании в мэрии Москвы, во времена пандемии коронавируса:

- Штрафы за перемещение людей по улице без пропуска надо установить зонально: там где нарушают - увеличить, чтобы боялись нарушать. Там где не нарушают - уменьшить, чтобы не боялись нарушать.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026