Учёные бьют тревогу!
Вспышка идиотизма распространяется в 10000 раз быстрее, чем коронавирус.
- Почему в России не проводят массовую вакцинацию?
- Ну... здесь надо соблюсти баланс - главное, чтобы количество умерших от вакционы не превысило смертность от короновируса.
В 7-й городской поликлинике пошли на дополнительные меры по вакцинированию и вывесили лозунг:
"Кто привьется поутру, может трахнуть медсестру! ".
- Что может быть глупее, чем ходить по пустынной улице в маске?
- Ходить в метро без маски.
- Минздрав России зарегистрировал вакцину от коронавируса "Спутник Лайт". На подходе "Спутник Ментол" и "Спутник
Slim".
- А будет "Спутник Нефильтрованное"?
Матвиенко напомнила, что коронавирус не грозит тем, кто придёт на голосование, он угрожает только участвующим в протестных акциях!
Перед началом карантина взял кредит на круглую сумму. Теперь мне 3 раза в день звонят из банка и заботливо интересуются, помыл ли я руки и надел ли масочку.
Человек, у которого в этом году сбылось новогоднее желание: "Хех, вот бы дома сидеть, на работу не ходить! " - только попробуй загадать сейчас что-нибудь в духе: "Хочу, чтоб всё это кончилось! " Не спеши, посиди, покрути варианты, поработай над формулировкой, пожалуйста.
Купил сегодня Пфайзер. На рынке. С рук. У цыгана. Клялся, что настоящая, только что из лаборатории. Сомнительно, конечно, зато недорого – 800 рублей всего. Вечером привьюсь.
- Зина, в магазины можно больше не ходить.
- Я так и знала, из-за коронавируса продукты закончились?
- Нет, у нас работа и деньги кончились.
Высокая цена препарата от коронавируса «Арепливир» обусловлена тем, что он спасает жизни, заявил председатель совета директоров фармкомпании-разработчика «Промомед» Петр Белый. Все логично: кошелек или жизнь!
Во всех странах с коронавирусом борются по своему. В России, например, президент придумывает новые налоги.
Говорят, в Кремле шутят: коронавирус — второй этап пенсионной реформы
— Абрам, вы слыхали, что коронавирус к детям не липнет? Как думаете, почему?
— Таки все просто, Йося: дети не читают новостей.
На совещании в мэрии Москвы, во времена пандемии коронавируса:
- Штрафы за перемещение людей по улице без пропуска надо установить зонально: там где нарушают - увеличить, чтобы боялись нарушать. Там где не нарушают - уменьшить, чтобы не боялись нарушать.