Анекдоты о коронавирусе

Вот вы заладили. Вторая волна короновируса, вторая волна короновируса...

Россиян волнами не запугать.

Когда увидим девятый вал, тогда маски и наденем.

* * *


- Почему у тебя такой крепкий иммунитет?

- Я всю жизнь провёл с разными заразами.

* * *

Скачал QR-код, пришел в ресторан, с ухмылочкой предъявил - но не пустили. Оказывается нужен еще какой-то дресс код, где его скачать?

* * *

По рекомендации врачей, я самоизолировался и теперь в одиночестве пью самогончик, курю самокрутку и с самоиронией самоанализирую свою самозащиту от коронавируса.

* * *

То, что Гейтс разрабатывает вакцину от коронавируса - это не плохо. Плохо, что эта вакцина будет регулярно требовать лицензию и своего обновления.

* * *
* * *


Пандемия? Не уверен.

Из знакомых заболел только Том Хэнкс.

* * *

20 преимуществ ношения маски.

1. В маске теплее.

2. Губы можно не красить.

3. Если вы забыли побриться, вы никого не напугаете.

4. Если вам хочется показать язык родителям или преподавателю, не сдерживайте себя.

5. Если уважаемый человек или подруга рассказывает вам что-то важное, а вам неудержимо хочется зевнуть,

* * *

Вся эта история с отсутствием в продаже медицинских масок напомнила СССР:

Ни в одном магазине джинсов в продаже нет, но в них ходит вся страна.

* * *
* * *

Зачем люди ездят за большие деньги в дальние страны, когда ковид можно дёшево подцепить в ближайшем к дому автобусе?

* * *

- А вот помню, когда я совсем маленький был, люди не в скафандрах, а в масках ходили, а самые храбрые без масок, и все здоровались за руку.

- Ну, дед, ты совсем загнался! Еще скажи, что гуляли где хотели и при встрече обнимались и целовались!

* * *

- Выходи за меня!

- Сейчас нельзя никуда выходить!

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026