Анекдоты о коронавирусе

* * *

Ем сыры из пальмового масла и колбасы из эмульсии. Надеюсь, что коронавирус сд@хнет, если попадет ко мне в организм.



Тяжело приходится следователям при карантине. Отпечатки пальцев снимать без толку, фоторобот составить нереально.

* * *
* * *

3х-шаговый тест на Ковид:

1. Налить стакан вина.

2. Если вы чувствуете запах, у вас нет Ковида.

3. Если вы чувствуете вкус, у вас точно нет Ковида.

Для большей точности проверять несколько раз в день.

* * *

- День 65-й на карантине, и собака смотрит на меня, как бы говоря:

"Теперь понимаешь, почему я грызу мебель? "...

* * *

- Необходимо провести фатальную вакцинацию всего населения!

- Может, тотальную, Владимир Владимирович?

- А я как сказал?

* * *

Власти думали, как помочь россиянам от коронавируса. Денег - жалко, масок - нет, тесты - дорогие, бордюры - тяжелые. Решили пропуска оформить.



Собеседование при приеме на работу:

- Какие ваши преимущества перед другими претендентами?

- Я переболел коронавирусом и теперь могу работать в офисе.

* * *
* * *

Немного настораживает, когда лента в социальной сети обрывается на посте:

- Никакого ковида не существует. Это все политики придумали...

* * *

Мир может столкнуться с нехваткой мяса из-за ковид-19.

Любителям Макдональдса не стоит волноваться по этому поводу.

* * *

Самое ценное у человека - это уши! Не было бы ушей, вся бы эта кампания короновирусная с их масками провалилась бы.

* * *

- Джон, эти русские действительно странные!

- С чего ты взял, Джек?

- Позвонил одному знакомому в Москву, он не работает, потому что у них локдаун. Потом звоню другому, тот говорит, что не работает, потому что у них праздничные дни. Представляешь, для них локдаун - праздник!

* * *
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026