Анекдоты о коронавирусе

Хотите почувствовать себя старыми? В этом году в школу уже пойдут дети, родившиеся в год начала пандемии COVID-19.

* * *

12 апреля 1961 - первый человек в космосе.

12 апреля 2020 - половина Земли сидит дома, мастерит маску из трусов.



- Гюльчатай, ну открой личико!

- Мужчина, пандемия на дворе. Вы лучше сами маску наденьте.

* * *

Кстати, вы заметили, что, по данным ВОЗ, от коронавируса умирают либо мужчины, либо женщины? Остальные 54 гендера типа в домике.

* * *

- Российская вакцина от короновируса настолько эффективная, что тысячи моментально выздоровели, миллионы сбросили маски и ходят ничего не боясь.

- И это ей еще прививать не начали.

* * *

- Мужчина, вы на меня чихнули!

- И что?

- Теперь вы просто обязаны провести со мной карантин.

* * *
* * *

Оптимисты думают, что пандемия закончится в мае.

Пессимисты думают, что пандемия не закончится никогда.

По[фиг]исты не знают, что такое пандемия.



Екатерина потому и была Великой, что не побоялась первой прививку от оспы сделать!

Вот были же настоящие Правители!

* * *

— Плохая новость. Говорят, что к осени коронавирус мутирует и надо будет мыть и ноги.

— Ну зачем ты сказал? Теперь ещё и бахилы заставят носить...

* * *

- Бог специально сделал уши людей такими, чтобы маску было удобно надевать. Эволюция бы до такого не додумалась. Шах и мат атеисты.

* * *

Мужик - тёще:

- Вот Вы, мама, вечно на меня ворчите, а я все равно вас ценю и уважаю! Вот, путевку Вам купил, в Милан!

* * *

Коронавирус скоро сд@хнет сам по себе, потому что он сделан в Китае.

* * *

— Девушка, вас подвезти?

— Вот еще! Сразу лапать начнете!

— Ну, что вы! А вдруг у Вас коронавирус?

— Могу маску одеть...

* * *

«По-моему,  это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада... Иннокентий, 41 год, патологоанатом... » 

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026