- Как же нам в Москве победить коронавирус?
- Надо обязать всех москвичей носить по 3 маски одновременно.
- И победим? - Ну если не победим, то хотя бы завод масочный окупим.
- Ну если не победим, то хотя бы завод масочный окупим.
Собрались Си, Байден и Путин. И поспорили кто ловчее сможет свой народ вакцинировать.
Си объявил обязательную вакцинацию
Байден, протестует: :
— Это же насилие!
Байден подключил СМИ начал рассказывать о пользе вакцинации для здоровья.
Си возмущается:
— Это же обман!
Путин перестал общаться с не вакцинированными представителями правительства. А тем одним вакцинироваться не интересно заставили своих подчиненных, подчиненные заставили своих подчиненных, и вот уже обычных людей на работу не пускают без прививки. Путин: — Вот видите — добровольно и еще в локдаун все работают.
Путин:
— Вот видите — добровольно и еще в локдаун все работают.
В связи с эпидемией коронавируса, Москва хочет перекрыть границу с Россией.
У России всегда был свой исторический путь.
Вот и сейчас она борется с пандемией методом выработки коллективного похуитета.
Это когда граждане не соблюдают ничего предписанного из мер защиты, но и врачи их не лечат, а правительству пофиг и те и другие.
Рост больных коронавирусом вызван увеличением числа тестов. Если тоже самое сделать с IQ тестами, будет большой взрыв числа долбо@бов
На рынке ценных бумаг лидирует туалетная.
Пандемия стала похожа на карьеру Валерия
Леонтьева. Она как бы не закончилась, но всем уже пофиг...
По статистике ВОЗ, от всеобщего числа заразившихся Ковид-19 всего 13% курящих. Какой гуманный вирус, понимает, что курильщикам лёгкие нужнее...
Мне одному кажется, что в этом году вернули крепостное право сразу во всём мире? Даже туда, где его не было никогда.
Поработали удалённо через Скайп и Зум?
Теперь так же и на курортах побываете!
- Я уже несколько месяцев хотел прибраться в доме, но все не хватало времени. А теперь, на карантине, я понял, что дело было не в этом...
- Люся, ты что без лифчика?
- Глупенький! Я без комплексов.
(Задумчиво)
- Зима без снега. Весна без дачи и шашлыков. Лето без пляжей...
- А осень?
- А до осени ещё дожить надо.
О новой пандемии Х пока не известно почти ничего: что это за болезнь, каковы симптомы, течение, воздействие на организм, осложения итд итп. Единственное, что известно - планируемая смертность населения планеты.
Единственное, что известно - планируемая смертность населения планеты.
Что меня больше всего бесит в нынешней пандемии - так это то, что нельзя, как раньше, лизнуть пальцы, чтобы открыть наконец этот грёбаный пластиковый пакет в магазине...