Едyт мyжчина с женщиной в поезде, нy женщине ессно :) захотелось его, она
начинает подкpашиваться, намазываться, а мyжикy пофиг - газетy читает; тогда
она томно так пpоизносит: "Ох, что-то скyчно", мyжик посмотpел на нее и...
дал ей тоже газетy читать; она ее повеpтела, покpyтила, бpосила и начинает
мyжика бедpами немного подталкивать - мyжикy пофиг, пpодолжает газетy читать;
нy она типа в вещах копается: и так станет, и так нагнется, и так повеpнется -
нифига, мyжик читает; тyт yже женщина не вытеpпела, сpывает с себя кофточкy и
говоpит:
- Мyжчина, я Вас хочy!
Мyжик начинает аккypатно складывать газетy и боpмочет: - Hy что ж, лyчше полчаса потеpпеть, чем два часа yламывать...
- Hy что ж, лyчше полчаса потеpпеть, чем два часа yламывать...
Приходит муж домой:
-Милая а что с нашей кошкой? От чего она лысая!!!!
-Так ты ж сам ночью вчера сказал: "Дорогая, побрей киску"
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы?
Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь? - Ага, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви...
- Ага, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви...
У меня уже почти год не было ceкса. Сегодня вышел на пробежку в шлепанцах, чтоб хотя бы звук вспомнить...
Сегодня моя сказала, что никогда не смотрела п@рнуху... давай, мол, вечером посмотрим... вот, сижу выбираю, где члены поменьше. .
- Алло! Милиция?!
- Да.
- Приезжайте срочно! Меня насилуют!
- Куда?
- Уже в (.)опу!
- Я спрашиваю: ЕХАТЬ КУДА?
- Ухаживал за девушкой, потом расстались и вот уже год не могу её забыть.
- Не дала?
- Не дала.
Проститутка после тяжелой трудовой ночи лежит на кровати, отдыхает. Вдруг слышит голоса:
"Да, наконец-то мы вместе. Как это прекрасно. .." Она в шоке: "Кто здесь?" Ответ:" Это мы, твои коленки"
Она в шоке:
"Кто здесь?"
Ответ:" Это мы, твои коленки"
Женщины закрывают глаза во время ceкса, потому что не могут спокойно смотреть на то, как мужчина хорошо проводит время.
В автобусе мужчина пристально рассматривает брошку в виде лошадки на груди у одной женщины. Она не выдерживает и спрашивает:
- Что, лошадка понравилась?
- Нет, ипподром.
Бабушки заказали себе на лавочку проститутку. Анджела час добросовестно выслушивала, что она проститутка, потом забрала деньги и уехала.
Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы.
Пыталась их использовать - скажу честно - плохо получилось, потому что было жутко смешно. А после фразы, адресованной любимому мужу: "Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать.
Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял с каким трудом бабушке достается варенье.
Если вы хотите снять п@рнофильм, вам понадобятся люди без чувства стыда. Ищите таких в караоке.