У мужчин половые органы находятся в одном месте, а у женщины — беспорядочно разбросаны по всему телу.
Специалисты утверждают, что после просмотра п@рно девушки освобождаются от комплексов, а парни совсем наоборот.
Проститутка делает мин@т боцману.
Проходит полчаса, час,...полтора.
Наконец, пр@ститутка не выдерживает:
— Так он же у тебя не стоит! !!!!!!!! Боцман: — Мне надо, чтобы не стоял, а чтобы блестел!!!
Боцман:
— Мне надо, чтобы не стоял, а чтобы блестел!!!
- Хочу быть столбовою дворянкой! - кричала она, но супруг ее упорно наряжал то горничной, то школьницей, то медсестрой...
Бизнесмен приходит в церковь на исповедь. Священник его спрашивает:
- В чем твой грех, сын мой?
- Батюшка, я слишком жадный.
- Жадность - большой грех... Когда ты выйдешь из церкви, ты должен дать 50$ первому, кто попадётся на твоем пути.
- Как? 50$ первому встречному?!
- Да, сын мой. Если ты хочешь встать на путь исправления, ты должен начать именно с этого.
Бизнесмен послушался. Выходит он из церкви - вокруг никого. Идёт дальше и видит одиноко стоящую девушку - туфли на каблуках, короткая юбочка. Он к ней подходит, даёт ей купюру в 50$ и говорит:
- Вот, возьмите...
- Нет, этого мало, нужно 100$.
- Почему 100$?! Батюшка мне сказал, что нужно дать 50$! - Ну, так ведь батюшка - это же постоянный клиент.
- Ну, так ведь батюшка - это же постоянный клиент.
- Муж - Жене:
- Давай займемся ceксом в позе 68! !
- А это как? ?
- Ну, ты мне делаешь мин@т, а я тебе буду должен!!!
После ужасного кораблекрушения в живых остался лишь один шестилетний мальчик, которого выбросило на необитаемый остров. Прошло четырнадцать лет. На остров приплыли на яхте две девчонки. Купаются, загорают - и вдруг из кустов вышел высокий длинноволосый парень с огромным вставшим членом. Девчонки сначала испугались, но потом любопытство взяло вверх. Разговорились. Он рассказал им про свою судьбу.
- А чем ты питался все эти годы?
- Здесь полно разных фруктов, только руку протяни - вот и обед.
- А где жил, ночевал?
- Здесь тепло, на острове кроме меня никого нет. Где прилег - там и заснул.
- Ну, а как ты развлекался?
- Очень просто, я нашел интересное занятие - сяду на берегу и кидаю в море камешки.
- А как ты решаешь проблему ceкса?
- А что такое ceкс?
Девчонки переглянулись, и решили продемонстрировать. Несколько часов они по-очереди занимались с ним любовью. Под вечер обессиленные упали на гальку.
А парень сидит грусный такой.
- Тебе, что не понравилось заниматься ceксом?
- Нет, очень понравилось.
- Так, что же ты грустишь?
Парень ткнул пальцем в опавший член и сказал. - Теперь моя кидалка для камешков никуда не годится...
- Теперь моя кидалка для камешков никуда не годится...
Моя девушка била меня по лицу, когда испытывала орг@зм. Я не особо переживал, пока не узнал, что она притворяется.
В США бабу посадили на 22 года за ceкс с 17-летними. В Балашихе за то же самое ей дали бы 3 тысячи рублей и, возможно, налили бы водочки.
Спросил у деда: почему сейчас в семьях мало детей? На что он ответил: раньше целовали в губы, а тр@хали п@здy. А сейчас - наоборот.
Жена мужу:
- Ну ты и придурок! Такого идиота еще свет не видывал!
- Ну так уж получилось, я только из командировки, желание переполняло. - Ну, это понятно! . . Ты мне скажи, нах. . ты любовника моего трахнул!
- Ну, это понятно! . . Ты мне скажи, нах. . ты любовника моего трахнул!
Интересный факт. Меньше мужчин обратилось бы в камень, если бы у Медузы Горгоны была грудь побольше.
Недавние исследования показали, что:
10% женщин занимались ceксом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались ceксом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали aн@льный ceкс
70% женщин предпочитают заниматься ceксом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались ceксом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться ceксом в лесу
99% женщин никогда не занимались ceксом в офисе.
Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов
заняться aн@льным ceксом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу,
чем у себя в офисе в конце рабочего дня.
Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего хорошего из этого не выйдет...
хорошего из этого не выйдет...
Предложил девушке устроить ceкс-марафон. Пришёл первым.
Попадос это: когда самолёт, на котором ты летел в командировку в Иран разбился и об этом показывают в новостях… а ты у любовницы.