Анекдоты для взрослых #ceкс

Бег и ceкс

Когда ты бежишь, ты делаешь это один. Если же ты бежишь с кем-то еще, ты непременно будешь стараться бежать быстрее, чем он. А вот при занятии ceксом всегда пытаются финишировать вместе. Следовательно, ceкс «развивает навыки работы в команде и борется с эгоизмом». Бег нет.

Для бега необходимо покупать много спортивных шмоток, зачастую

* * *

- Понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на ceксе. Не стоит говорить о нем 24 часа в сутки. И на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер? " не отвечать "Сначала сверху, потом снизу, а потом сзади". А на вопрос "где бы тебе хотелось погулять? " - "всё равно, лишь бы побольше ceкса"... Давай попробуем заново. Так как ты хочешь провести вечер?

- Э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется...

- Давай попробуем отвечать осторожно...

- С тобой!

- Так, очень хорошо. А чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?

- Просто быть с тобой!

- Браво, Дмитрий!!! Ваш ответ принимается! Вы выиграли главный приз!

- Секс!?

- Б%я... .



- Алло, это ceкс по телефону?

- Да-а...

- А почему шёпотом?

- Внуки спят.

* * *

- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время ceкса мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 10 километров!

- Да ты, бл. . ть, чемпион мира! 10 км за 2 минуты! !

* * *

Могу простить соседям все: ремонт, ceкс, танцы.

Но пароли на всех точках wi-fi - это дикая наглость.

* * *

Жена:

- У вас, у мужиков, на уме только ceкс, а нам, женщинам, нужно внимание...

Mуж:

- Внимание, сейчас будет ceкс!

* * *

Агент, занимающийся исследованиями рынка, стучится в дверь одного дома. Дверь открывает молодая женщина, вокруг которой прыгают трое детей. Объяснив цель своего визита, агент получает согласие женщины ответить на его вопросы. Получив отрицательный ответ на вопрос о том, слышала ли она когда-либо название его компании, агент начинает перечислять продукты, которые они выпускают. Одним из продуктов был вазелин, и она призналась, что пользуется им регулярно. На вопрос, где она использует вазелин, женщина ответила, что использует его как вспомогательное средство для занятий ceксом. Этот ответ заинтересовал агента:

- Я часто слышу ответы, что вазелин используется в хозяйстве для смазки велосипедных цепей или дверных петель.

Хотя мы знаем, что вазелин используется и для ceкса, но никто не хочет об этом говорить. Раз уж вы были столь откровенны, не могли бы вы рассказать, как именно вы его используете?

- Мы мажем им шар дверной ручки, чтобы дети не могли открыть дверь.

* * *

- Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкса каждый день. А я таки в возрасте…

- А шо я вам говорил, Наум Аронович - не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…



Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается

она с раввином. Он ей говорит:

— Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают

раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.

Она (опустив глаза):

— А ceкcом заниматься можно?

— Можно.

— А оральным?

— Можно.

— А на боку?

— Можно.

— А сидя?

— Можно.

— А стоя?

— Нельзя.

— Почему???

— Может в танец перейти.

* * *

- Я мастер спорта по ceксу!

- По рукопашному?..

* * *

Секс по телефону в Грузии:

— Алло, это ceкс по телефону?

*Звук задувания свечки за спиной*

— Нэт, брат, нэ по телефону

* * *

- Говорят, у тебя с Маринкой ceкс был?

- Ну...

- Ну и как она в постели?

- Не знаю, мы с ней на столе...

* * *

Святая ложь - это когда жена на вопрос мужа: "А ты хотела бы попробовать ceкс с двумя мужчинами одновременно? ", дипломатично отвечает: "Ну, только если бы тебя было два ... "

* * *

Девушка звонит парню:

- У меня сегодня родителей не будет.

- Ну и что?

- Ну, приезжай ко мне.

- Ну и что?

- Ну, прихвати с собой шампанского, посидим, поговорим.

- Ну и что?

- Я ceкса хочу, ceкса!

- Намёк понял, выезжаю!

* * *

Танечка-бармен о своём прошлом: "Как говорил мой бывший начальник - всё лечится ceксом ... Я при нём не то что не болела - кашлянуть боялась" ...

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025