Свежие истории от 5 октября 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Зашел сегодня на сайт "ЭХО МОСКВЫ"

Читаю заголовок:

"Интернет – рассадник вражды и ненависти".

Следующий заголовок:

"50 тыс. школ будут подключены бесплатно к Интернет"

Может, застрелиться самому, пока не стал жертвой школьника?

* * *
2. Рассказал(а) Юрий

Приехала к нам комиссия в полк. Заходит в казарму один из проверяющих, полковник. Мы стоим, группа офицеров, он к нам подходит и почему-то тихонько, совсем не по военному спрашивает:-Мужики, там у вас на входе стоит капитан. Так вот он засунул себе в нос чуть ли не весь палец... Он что?-того? И выразительно крутит пальцем у виска. Когда мы выяснили о ком идет речь, раздался громкий хохот. Дело в том, что у нашего сослуживца на указательном пальце не было одной фаланги, так вот когда он чесал нос, создавалось впечатление, что себе в нос он засовывает полпальца. Естественно полковника шокировало.



3. Рассказал(а) reAKTIVE

Еду я сегодня утром в лифте, мне надо на 5, сажусь соответственно на 1-ом. Лифт у нас такой модный: металлический, с зеркалом... всякие кнопочки мигают, огоньки и еще цифровой индикатор этажа стоит. вот заходу я в лифт — нажимаю 5-ый этаж и спокойно еду, пока еду пытаюсь разглядеть свою не проснувшуюся роже в зеркале... длится это по моим ощущениям целую вечность... и тут лифт замедляет ход... ну типа щас остановится. А я в это время смотрел в зеркало и соответственно видел отражение индикатора этажа в нем... смотрю а там цифра 2.. я такой ОПА... ПРИЕХАЛИ.. стока ехал и всего 2. Потом поворачиваюсь и смотрю на индикатор уже не отраженный, а нормальный... а — ТАМ 5!))))

* * *
4. Рассказал(а) reAKTIVE

сегодня шел мимо 91 гимназии, время было без 5 девять. родители приводили, привозили своих чад на учебу. Вот я иду мимо, никого не трогаю... Навстречу идет какой то папашка с сынком, такой типа деловой и торопится. Место было узкое мы с ним не разошлись, вот я его толкнул…смотрю а у него значок на груди типа гос. собрания РБ (курултай короче). воабщем мужика так наверно давно не толкали...

* * *
5. Рассказал(а) kotenok416

Многоподъездный дом, который состоит из нескольких номеров (к примеру, ул. Гагарина 6,8, 10,12). Дом стоит полукругом. Я живу в предпоследнем подъезде, если считать подъезды моего номера дома - то это третий подъезд. Перпендикулярно стоит еще один дом, всего 2 подъезда. Вызываю утром такси. Называю адрес, номер подъезда (3). Звонят, выхожу. Такси нет. Осматриваюсь — у 2-подъездного дома стоит такси, около 2 подъезда, от меня метров 100 будет. Наверное увидел меня (время 6 утра, народа на улице пока нет) и подъехал. Сажусь и говорю: у меня же третий подъезд, как можно стоять у 2-подъездного дома? ? Ответа не последовало.

А вы говорите блондинки!!!

* * *
6. Рассказал(а) Esculap

Вчера услышал по телевизору (по поводу "раскрученности" наших эстрадных звезд): "Если тридцать дней показывать по тлевизору конский хвост, на тридцать первый день обязательно найдется человек, который попросит у хвоста автограф".

* * *
7. Рассказал(а) Magicc

Моем с женой машину, я переднюю часть, она — заднюю. Через некоторое время она выдает: "Милый, ты передок уже помыл? А то мой задок уже готов..."

* * *
8. Рассказал(а) Нюся

На работе у нас тихонечко играет радио. Начинается песня Макаревича про "тонкий шрам на любимой попе – рваную рану в его душе". Слушаем с удовольствием, некоторые со слезами умиления. Открывается дверь, заходит наша кассир Ира, смотрит в сторону радиоприемника с неодобрением и говорит: "Дурацкая песня." Спрашиваем, чем же она ей не мила. Ответ: "Так про голубых же поют. Про рваную ж%пу."



9. Рассказал(а) euro

Преамбула. Каждое утро начинаю с прочтения ежедневного гороскопа. Не верю, но привычка берет свое. Это как сигаретка и кофе по утрам. Типа пишут-вами сегодня управляет звезда такая-то и будет то-то.(Вам счастье.. гыы). Недавно в шутку после какого-то мультика по телеку назвала достоинство своего любимого Ослик! Ну так и приклеилось ослик ослик...

Амбула. Сегодня читаю гороскоп. Ха-ха! Вами управляет звезда Северного Ослика из созвездия РАКА и ждет много неожиданностей особенно к вечеру. Я вот думаю- с Раком все ясно а вот северный, это как? В меховых панталонах что-ли...

* * *
10. Рассказал(а) BloodshoT

Захожу я один раз к папе в комнату и в то же самое время заходит наша собака с украденым тапком в зубах что на самом деле случается довольно часто. А я в это время сказал что то очень глупое и смешное и папа как будто со страхом зовёт маму которая только что заметила пропажу тапка...

Мамин голос из кухни: "Ну, что эта сволочь уже сделала?"

Ржали долго...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024