Свежие истории от 26 февраля 2008

1. Рассказал(а) Axioma

Перешли мы всей семьей на нового оператора мобильной связи. На следующий день приходит ко мне отец, весь в возмущении: "Вот у прошлого оператора был нормальный номер, а у этого ТАКОЕ количество цифр, что не то что запомнить, я даже переписать толком не смог, даже в очках!". Я сильно удивлена: "Да что ты, номер, как номер, стандартный — 10 цифр". А он мне: "Какие же 10? Не меньше 20!". Оказывается, он решил записать свой номер, чтобы поделиться с друзьями, то, что он написан на коробке было не замечено, зато в коробке, на листочке, где крепится сим-карта был обнаружен штрих-код. Его-то и пытался срисовать папенька...

* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Новый мирорайон Куркино стремительно растет и хорошеет. Для пущей привлекательности решили придать долине реки Сходни статус национального парка, инвентаризировать и описать всю местную флору и фауну. И вот должен был состояться ночной лов насекомых на свет. А в Московском Комсомольце хохмы ради напечатали такое объявление: там-то и тогда-то пройдет СМОТР НОЧНЫХ БАБОЧЕК. И они ни единым словом не погрешили против истины. Но можно представить, как истолковал это испорченный ум наших сограждан! Понаехала чертова уйма телеканалов, и подступили к местным властям с вопросами: ну где, где у вас тут проходит ПАРАД ПРОСТИТУТОК?

Скандал вышел знатный, но не возвращаться же несолоно хлебавши — сюжет о ловле насекомых прошел как главная новость дня по всем центральным телеканалам!



3. Рассказал(а) galka

1 сентября. Студенты встречаются в учебном заведении. Рассматривают друг друга, кто похорошел, кто как загорел, кто вырос, кто возмужал.

Обмениваются комплиментами. Ольга, первая красавицы и умница, чистая и порядочная девочка в ответ на очередную похвалу отмахивается и говорит в том смысле, что неправда ваша, что на самом деле она сильно поправилась. "Да в каком месте ты поправилась?"- возмутился кто-то. "Везде ", — легкомысленно произносит Оля.

— В ПИ%ДЕ? — слышан потрясенный голос.

АУТ.

До конца учебы, да и после, всегда находился индивид, который при случае, ехидненько спрашивал:

— Дак, в каком месте ты поправилась?

* * *
4. Рассказал(а) вова из новосиба

Было где-то в 96году. У моих друзей было очень много видеокассет, ну и естесно много п@рнушных. Еще у них был сын Димка 5 лет. Пацан не по годам дерзкий ну и продвинутый. Иногда в тихушку от родителей доставал с полки п@рнокассету и пополнял свои познания. Как-то я с Игорем (папа) приехал за Димкой к бабушке. Димка играл в это время в песочнице с девочкой такого же возраста. И тут что-то там у них произошло. Или девочка игрушку ему не отдавала, толи еще что-то. Так этот Димка вскочил на ноги и как заорет"ДА Я ТЕБЯ С*КА ДО СМЕРТИ ЗАТР%ХАЮ! !!"

Я был в ауте.

* * *
5. Рассказал(а) чуча

У нас работала женщина, кореянка, с довольно распространенной корейской фамилией Нам. Когда ей звонили по телефону, обычно происходил примерно такой диалог:

— Здравствуйте, будьте любезны Нам.

— Да-да, продолжайте, что вы хотели?

— Пожалуйста позовите Нам.

— Кого Вам позвать?

— Нам, Татьяну Нам.

— Какую Вам Татьяну? У нас их много, — и так далее, в разных вариациях.

Если учесть, что телефонный номер был один на несколько отделов, а новые сотрудники приходили часто, можно представить эмоции на другом конце провода. Самое вошедшее в историю окончание разговора:

— [м]ля##! Просто повторяй за мной, вслух и погромче: Нам, Нам, Нам!! Кто-нибудь сообразит!!!

* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Бород@ чем сцуко маркер оттереть можна? каторым на дисках пишут?

RommeL спиртом

Бород@ б%я где взять спирт

RommeL кило сахара,200гр. дрожжей, залить 1.5литрами теплой воды, выдерживать до окончания процесса брожения, полученное перегнать, после 3й перегонки можно использовать конечный продукт в пищевых, медицинских и иных целях

* * *
7. Рассказал(а) Denis_Minsk

Историю эту рассказал мне мой друг, работающий в телефонной компании.

Кроме всего прочего, занимаются они ремонтом повреждений подземных телефонных кабелей. Вот однажды, мерзким осенним днем выехали они на автобусе ПАЗ (это важно) на аварию кабеля в руку толщиной, с количеством жил 200-250. Осень, дождь, и самый находчивый товарисч и говорит: "А давай, блин, концы кабеля затащим в автобус, и в тепле все это срастим".

Похвалили его за находчивость, и работа закипела.

Трахались где-то полдня. Вдруг ближе к концу жуткий мат, потом немая сцена, и еще более жуткий мат. Оказывается, один конец кабеля внесли через ЗАДНЮЮ дверь, а другой — через ПЕРЕДНЮЮ!!

Понятно, автобус пилить не стали, а с кабелем еще полдня имели близкие отношения.

* * *
8. Рассказал(а) Denis_Minsk

Документ действительно реальный.

5 ПРИКАЗЪ По Суздальскому Мушкатерскому полку Ковно 20 августа 1807 г. N372 По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:



9. Рассказал(а) galka

Рассказ о шестилетней девочке Люде, которая живет с родителями в небольшой двухкомнатной "гостинке". Папа храпит, поэтому мама спит с Людой. Иногда, правда, папа зовет маму послушать радио. Мама послушав, всегда возвращается к дочке.

Однажды Люда спросила:

— Ты сразу со мной ляжешь, или радио пойдешь слушать?

* * *
10. Рассказал(а) galka

Празднование Нового Года. В основном составе представители одной организации, но есть и просочившиеся из других. Вечер в разгаре, когда все в меру пьяные, но веселье бурлит. Медленный танец, очень громкая музыка, все буквально напрягают голосовые связки, что бы сказать партнеру слово. Вдруг музыка резко умолкает и на весь зал слышен вопрос:

— А как вы к оральному ceксу относитесь?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024