Свежие истории от 1 января 2009

1. Рассказал(а) Вася

—: дома страшно холодно

— руки так замерзли, что даже плита с теплосенсорным управлением моих прикосновений не чувствует (

* * *
2. Рассказал(а) SweetDream

Барановский жутко любил палить студентов со шпаргалками.

А палил, конечно, профессионально... Бывало, все пишут, а он как вскочит! И давай под парты заглядывать! А ежели найдет чего — прям трепещет от радости! И студента выгоняет. А еще любил Барановский газетку почитать пока студенты пишут, или там журнал "Огонек". Читает,



3. Рассказал(а) Алан

Лежал я тут давеча в психиатрической больнице. Еды давали мало, а мясного не давали совсем. Вдруг в вывешенном меню обнаруживаем, что на ужин будут сосиски с капустой. Все обрадовались. Ждем с нетерпением. Но в тарелке каждый обнаружил только 1/8 сосиски.

Заявляю со всей ответственностью, что это издевательство над больными людьми.

* * *
4. Рассказал(а) Август

Как вы думаете: мужчины все козлы или дети?

Захожу к подруге, болтаем на кухне за чашкой чаю. У нее плохое настроение. Утверждает, что все мужики козлы. Ее сыну 5 лет, а он уже козел. Я с ней спорю. По моему мнению — все мужчины дети, притом до глубокой старости.

Тут в кухню залетает ее муж и кричит: "Натаха, привет! Я пистолет купил! !! Идем с балкона постреляем!!!"

Что и требовалось доказать.

* * *
5. Рассказал(а) Вася
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

На утренней милицейской летучке начальник предупреждает подчиненных: — "В связи с кризисом будут массовые увольнения, поэтому люди будут бастовать, совершать преступления, красть, грабить и убивать, а милиция будет вынуждена обеспечивать все эти мероприятия."

* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

И я, и я хочу рассказать про очепятки в газетах! Это мое личное "достижение", я тогда корректором работала. В общем, дело было года 3 назад, как раз после новогодних праздников. Голова болииит, но работаю, ошибки старательно так исправляю... В тексте была фраза: "Оперуполномоченный Сидоров передавал подсудимым дела для ознакомления..." Ну, журналист в слове "передавал" допустил ошибочку — первую букву "е" пропустил. Я дрожащими ручками внесла правочку... В итоге тиражом 30 000 экземпляров вышло в свет: "... Сидоров ПРОДАВАЛ подсудимым дела для ознакомления". Потом в редакцию приходил Сидоров (фамилия изменена) вместе со своим начальником, были очень недовольны, требовали опровержения.

ЗЫ. Опытная корректор рассказывала про непропечатанную букву "б" в словосочетании "сруб под баню". Напечатали это в газете бесплатных объявлений.

* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Продолжение истории про подруг.

Подруга- ….. (правда, слов нет).

Есть у меня подруга. Внешности заурядной, маленькая, кругленькая, кривоногая, с примесью бурятской крови. То ли на счастье, то ли на беду

Господь наградил ее такой ceксапильностью, что хватило бы на сто человек. Официальных мужей у нее было четверо. Первый до сих пор носит обручальное кольцо и считает ее женой. Последний после развода впал в депрессию и трагически погиб. Возрастной диапазон ее поклонников от 20 до 60, профессий — от дворника в детском саду до депутата. При всем при том она особых знаков расположения никому не выказывает. Думала, что она уже ничем меня удивить не может, но… По крайней мере насмешила. После жестокой ссоры с байкером из Питера на почве ревности (ее приревновали к другу), она решила с горя напиться и забыться. Купила бутылку водки и, заливаясь слезами, одна ее уговорила. То ли водка была паленая, то ли ее организм, измученный вегетарианством, не выдержал, но получила она сильнейшее отравление. На "Скорой" ее отвезли в наркологию, положили под капельницы, ночь продержали и утром отправили домой. Мучаясь угрызениями совести, с утра она принялась за уборку, пытаясь заодно навести порядок и в душе. Звонок в дверь. Она открывает. На пороге стоит санитар из наркологии с букетом, тортом и бутылкой шампанского. Вот только такого еще и не хватало!



9. Рассказал(а) р.а.б

Первые лекции в военноморской академии. Преподаватель-капитан 1 ранга рассказывает о себе: "я пришел сюда с корабля "Решительный", а там дуруков не держат"... Реакция слушателей: "так вот почему вы здесь!"

* * *
10. Рассказал(а) Сергей

Моя супруга, будучи беременной вторым ребенком пошла на очередное УЗИ. На память о первом ребенке у нее остался шрам от кесаревого сечения. В процессе УЗИ происходит диалог:

Ж(жена)

В(врач)

В — шрам откуда?

Ж — кесарево.

В — понятно... полминуты молчания, врач напряженно работает.

В — беременность первая? вопрос: о чем они думают когда нас лечат?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024