Свежие истории от 8 апреля 2011

1. Рассказал(а) Анатолий

Знакомый работает в мебельном. Рассказывает: Прибегает работница зала и докладывает, что на диване в отделе мягкой спит какой-то пьяный мужик.

Ну он туда, — реально спит, аж храп стоит. Ну он его будит и говорит, что мол, спишь, да?

Тот очунял, невозмутимо посмотрел на него, потом на диван за 75 касарей и выдает: — Охуе... ый диван... беру! И взял...

Не судите о людях по "одёжке"...

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Стою себе спокойно сегодня на остановке(Новосибирск).. Стоит рядом со мой шкафчик 2 на 2 со спортивной сумочкой, и в этот момент мимо остановки проносится какой-то лихой на ешке с номером 999.. (дорога пустая, ровная, течет ручей почти вплотную к пешеходке) и обкатывает парнягу с ног до головы.. Ну, тот отряхнулся и тут же заметил, что через 50 метров машинка встала на красный свет. В 3 шага, поставив сумку на землю, допрыгал до машины открыл дверцу, достал тело, дал от души в жбан, и, придерживая (видимо, чтобы не упал), вежливо посадил обратно в салон. Дошел спокойненько до остановки и дальше стал ждать свой транспорт.... Мерс стоял еще минут 5 точно.

Так что, уважайте друг друга и, по возможности, не обливайте пешихов, а то, мало ли кто попадется,.. вежливый...



3. Рассказал(а) Света

— Ира, а у тебя есть внутренний голос?

— ну есть...

— и что он чаще всего тебе говорит?

— Ира, промолчи!

* * *
4. Рассказал(а) JAGA JAGA

Не моё. Авторство не хочу присваевать, история достойна уважения

ПРО КАТЮШИ

Вообще к начале войны на вооружение советской армии было принято множество реактивных снарядов: 82–мм осколочные снаряды М–8; 132–мм осколочно–фугасные реактивные снаряды М–13 — это те самые, которые массово ставились на первые "Катюши"; 132–мм фугасный

* * *
5. Рассказал(а) Тоня

My alcoholic friend (16:31:59 7/03/2011) нас тут препод по авторскому спрашивает — а сколько вы фильмов с торрентов качаете? все сразу — а какое время вы имеете ввиду? в неделю? в месяц, в год? он — вы что? вы — будущие специалисты по авторскому праву, вы должны отвечать — что такое торренты? какой интернет? я живу в деревне, у нас нет электричества

* * *
6. Рассказал(а) Тема

Дед рассказывает:

— Знаете, почему я долго и счастливо живу?

—???

— Потому что в жизни я трижды вовремя дернул за кольцо: один раз — парашютное, второй раз — у гранаты, третий раз — обручальное с пальца.

* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Ревизор.

Реальная история произошла не так давно в Караганде. Житель Темиртау, студент КарГУ имени Букетова сделал на компьютере удостоверение сотрудника службы охраны президента и придумал спецсообщение, написав в нем, будто его направили из администрации президента проверять, как госслужащие соблюдают правила дорожного движения.

* * *
8. Рассказал(а) Людмила

—: Юридический форум. Вопрос: что делать, человек взял кредит, отдавать нечем, пеня наросла. 36 комментариев. Зашла почитать. Думала, ему там объясняют, что по 333 статье ему скостят сумму процентов. Оказалось, там его всем миром учат, как выгоднее почку продавать…



9. Рассказал(а) Алан

Учительница по английскому в школе рассказывала как ей однажды довелось встречать американцев. Типа обмен опытом и всё такое. Первое, чему были удивлены американцы — почему она говорит не на английском, а на языке

Шекспира? о_0 Но это ещё ладно, половина беды.

Потом американским преподавателям стало интересно, сколько получают у нас учителя. Ну, она посчитала и прикинула, что по нынешнему курсу в месяц выходит около 200$

У американцев глаза на лоб вылезли О_О

Как так 200$??? Ничего себе!!! Мы получаем и то только 50$ в час!

* * *
10. Рассказал(а) Андрей

ОДНОКЛАССНИКИ

Есть у меня знакомая бабушка Люда.

Когда-то в Москве случилась авария — пропало электричество на целый день.

Я ехал с работы и вглядывался в караван людей, идущих пешком по солнцепеку. Мобильники погасли, метро и остальной общественный транспорт умерли, людям пришлось идти по двадцать километров домой.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024