Свежие истории от 14 июля 2014

1. Рассказал(а) Дима

Корпоративная рассылка от коллеги:

— Друзья! У Гали намечается день рождения: ) Скидываемся и обсуждаем варианты подарка. минут 15 идет коллективное обсуждение (в корпоративном чате) различных вариантов подарка.

Пока кто-то робко не предложил:

— Коллеги, а может удалим Галю из рассылки?

* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Урал. Завтра 1 июля. Покупаю картошку:

Я: Дорогая! Свежий урожай, что ли?

П: Да. Узбекистан.

Я (поплотнее запахиваясь в толстую осеннюю куртку): А нашей местной нет?

Когда продавец проржался, сказал, что свежий урожай местной картошки при такой погоде будет в следующем году, но 100%-ой гарантии он не дает.



3. Рассказал(а) Зина

Случай рассказала моя сестра, работает она санитаркой в хирургическом отделении районной больницы. Проходила операция по удалению апендикса у одной очень плотной дамы средних лет. Операцию проводил старенький хирург а помогала в этом ему молоденькая медсестра только что окончившая мединститут. Роль ее заключалась в том чтобы подать, принести или унести. Операция уже подходила к концу как хирург столкнулся с одной проблемой с которой часто сталкиваются хирурги когда оперируют людей с излишним весом — при удалении апендикса был удален и подкожный жировой слой проще говоря кусок жира не понятной формы который следовало вложить обратно, однако Василий Семенович долго вертел и прикладывал этот шмат, но у него это не получалось. Тогда он секунду подумав, поворачивается к Верочке, молодой медсестре, и со словами: "Держи, дома картошки пожаришь" — бросает ей шмат жира на поднос. Далее следует легкий стон Веры и ее гремящее падение на пол. Шутник оказался хирург.

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Не мое: В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес -- присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре. В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет), а их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре.

К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема -- дети совсем не говорят по-вьетнамски, да и по-русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским (очень нужный язык во Вьетнаме!).

Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала: "Бааба Лида! Я их не розумию! И ще я хочу сала! А ци вузкоглази мэнэ рысом годують! "

Перевод цитаты: "Баба Лида! Я их не понимаю! И еще я хочу сала! А эти узкоглазые меня рисом кормят"

* * *
5. Рассказал(а) Артем

АРСЕНИЙ, 5 ЛЕТ

Я влюбился в Лену, когда она пришла с мамой в наш садик и стала со мной сидеть за одним столиком. Она мне сразу всё дала — все игрушки, мелки, всё-всё... Я ей тоже дал свой пистолет и игрушку из "Киндер-сюрприза". Когда я утром иду в садик, то для неё рву цветы. Мы скоро поженимся и будем жить у моей бабушки на Чапаева.

А когда Лена болеет, я влюбляюсь в Дашу.

* * *
6. Рассказал(а) Света

Что интересно: ДО ДТП все спешат! А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Друг рассказал.

Он начинал свою деятельность как врач. В гнойной хирургии, на минуточку — не самая сладкая должность. Сейчас он прекрасный звукооператор — вот такие коленца порой выписывает судьба...

Как начинающего врача, посылали его на практику в самые разные и, часто, весьма неприличные места: например в военкомат.

* * *
8. Рассказал(а) Адам

Рассказала мне эту зарисовочку из жизни бывшая соседка баба Шура.

Жила она тогда в большой коммунальной квартире в Питере. Она на общей кухне нажарила большое блюдо оладьев и по длинному коридору несет их в свою комнату. А накануне в одну из комнат въехала новая жиличка. И в момент проноса блюда с оладьями та выходит из своей комнаты. Ну бабе Шуре неловко просто так пройти, она предлагает соседке угоститься. Та отнекивается, благодарит, но баба Шура настаивает. Тогда соседка с благодарностью забирает у нее из рук ВСЕ блюдо и скрывается за дверью своей комнаты. Поняв, что это все, баба Шура вздохнув пошла на кухню снова затевать тесто для оладьев. Царство ей небесное!



9. Рассказал(а) Зина

Земляк рассказал, как прапора разыграли...

Процесс ухода на пенсию из армии — это еще тот процесс.

Года 3 ничего не получаем на складах (по выходу получим деньгами), компенсации, выходные пособия...

То, что я расскажу — такое бывает только в авиации. Тут у людей больше свободного времени. По Марксу —

* * *
10. Рассказал(а) Артур

Сраные курильщики.

За[дол]бали эти курильщики. Ну, честно? За[дол]бали? И курят и курят, и курят, и курят, всё, суки провоняли. За[дол]бали не меньше, чем жители Юго-Востока Украины за[дол]бали официальный Киев. Тут услышал тираду одного "достойного" депутата, который так и сказал: "Одного закона против курильщиков

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024